Гороскоп на май 2019 Телец

Телец

1. Основные задачи мая 2019 для Тельца

В мае Солнце займет положение у Тельцов в 1 доме - области личности человека. Это прекрасное время для того чтобы вспомнить о себе и о своих собственных потребностях Гороскоп на май 2019 Телец говорит о том, что сейчас вы можете подумать о своем физическом состоянии, возможно предпринять какие-то действия по его усовершенствованию или для того, чтобы каким-то образом улучшить свою внешность. Например, обновить гардероб, сделать его более современным, посетить косметолога или даже сделать пластическую операцию. Помимо этого именно сейчас многие Тельцы сумеют самоутвердиться в коллективе, подчеркнуть собственную значимость, а возможно, что и занять здесь лидирующее положение. В любом случае, в этом месяце вы получите немало прекрасных возможностей для того чтобы испытать свои силы. Тем более, что Солнце в 1 доме будет способствовать приливу энергии и повышению общего жизненного тонуса. А это означает, что сейчас вам не страшны никакие заболевания. При негативных аспектах Солнца характер Тельца может измениться не в лучшую сторону, он может стать авторитарным, проявлять замашки диктатора, страдать завышенной самооценкой.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

В мае 2019 года Меркурий также будет гостить у Тельцов в 1 доме. Это сделает представителей знака более предприимчивыми, они начнут активно мыслить, смогут решить многие сложные вопросы. Тельцы станут и более общительными, в мае они легко пойдут на контакт, сумеют не только поддержать любой разговор, но и первыми его начать. Правда - этот разговор, скорее всего, будет касаться их собственных проблем. В этом месяце Тельцы будут стремиться к получению знаний, поэтому месяц окажется особенно продуктивным в плане учебы. Находясь в 1 доме, Меркурий наделит вас практичностью, вы охотно будете приобретать всякие полезные мелочи для себя и для дома. Те, кто занимается бизнесом, могут в этот период начать новую рекламную компанию, и она окажется очень успешной.

А вот при негативных аспектах планеты Тельцы наоборот, могут стать более рассеянными и забывчивыми, они будут суетиться и, стараясь сэкономить время, будут хвататься сразу за несколько дел, в итоге так и не доведут ни одно из них до конца. Их речь станет путанной и сбивчивой, они будут перескакивать с одной темы на другую, собеседникам будет очень нелегко понять, что же именно они хотели сказать, а главное - зачем. В большинстве случаев - это будет просто желание заявить о себе, часто напоминающее откровенное хвастовство.

Любовь и деньги знака Телец на май 2019

Первую половину мая Венера проведет у Тельцов в 12 доме - области ограничений, уединения и тайных страхов. Затем она передвинется в их 1 дом. Поэтому первую половину месяца тельцы могут сторониться шумного общества, они окажутся погруженными в собственные мысли и чувства. Разумеется - это не будет способствовать ни новым романтическим знакомствам, ни существенному увеличению их заработка. Гороскоп для Тельца на май 2019 говорит, что возможной причиной подобного поведения могут стать какие-то разочарования и неудачи в личной жизни. Впрочем, уже начиная со второй половины мая Тельцы придут в себя, они станут уделять больше внимания собственному имиджу, проведут работу над своей внешностью и снова окажутся готовы к любовным приключениям. Это обязательно скажется и на их настроении, оно станет приподнятым и легким, что будет способствовать завязыванию новых контактов. А желание нравиться противоположному полу обязательно приведет и к новым знакомствам. Те же, кто уже состоит в прочных отношениях или в браке, сумеют значительно улучшить отношения со своей второй половинкой, у них начнется новый романтический период.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Первую половину мая Марс будет оставаться у Тельцов во 2 доме, затем он переходит в 3 дом их личного гороскопа - область родственников и информации. В этом месяце активность Тельцов будет направлена, главным образом на то, чтобы суметь заработать больше денег и обеспечить свое благосостояние или благосостояние своей семьи. Возможно, что в первой половине месяца Тельцам придется довольно много и тяжело работать. А вот его вторая половина может пройти в разъездах, в решении каких-то проблем, в которые могут быть вовлечены и ближайшие родственники или близкие друзья.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.