Гороскоп на июль 2019 Телец

Телец

Основные задачи июля 2019 для Тельца

Июль 2019 - это время, когда Солнце будет находиться в 3 доме вашего гороскопа - области ближайших родственников и информации. В этом месяце Тельцы окажутся охвачены желанием перемен в своей жизни, поэтому они будут много передвигаться, стараясь сделать ее как можно более разнообразной. Кроме того, как говорит гороскоп на июль 2019 год Телец, его будут к этому вынуждать и обстоятельства, потому что именно сейчас может появиться много вопросов, которые необходимо будет срочно решить. Некоторые представители знака могут решить, что им недостаточно имеющихся у них знаний, а потому они решат поступить куда-то учиться. Другие займутся самостоятельно изучением новой специальности, для чего они будут подыскивать необходимую информацию и читать соответствующую литературу. Вообще в этом месяце Тельцам придется усвоить много новой для них информации, у них появятся новые знакомства, резко возрастет количество контактов и встреч с самыми разными людьми. Активизируется и совместная деятельность с ближайшими родственниками, в первую очередь- братьями и сестрами, возможно открытие общего предприятия. Или же близкие люди будут помогать вам на безвозмездной основе.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Начало июля 2019 года Меркурий проведет у Тельца в 4 доме - области родителей и домашнего очага. Но уже в конце первой декады он станет ретроградным и будет стремиться вернуться в 3 дом. Это довольно непростое движение планеты, которое может оказывать свое влияние как на ваши отношения с родными, так и на информацию, которую вы получаете. Возможно, в этом месяце вам еще раз придется вернуться к каким-то ошибкам, которые вы совершили в прошлом. Или же всплывет какая-то важная информация, которая заставит вас пересмотреть свои планы или принятое решение. Или же Тельцы решат наконец-то навести порядок в своих делах, выбросить все ненужные бумаги, документы, стереть всю лишнюю информацию со своего компьютера. Кто-то из представителей знака сменит в этом месяце свою работу, а возможно и полностью поменяет род деятельности. Могут возникать определенные проблемы при контактах с родителями, братом или сестрой. И вероятнее всего потому, что Тельцы не смогут им правильно объяснить, чего же именно они добиваются.

Любовь и деньги знака Телец на июль 2019

Венера проведет этот месяц у Тельца в 3 доме его гороскопа. Это означает, что сейчас у представителей знака может резко возрасти количество приятных контактов. Коры вполне могут превратиться в романтические знакомства. Они будут особенно обаятельны и легки в общении, поэтому неудивительно, что Тельцы будут пользоваться такой популярностью у противоположного пола. Гороскоп для Тельца на июль 2019 говорит, что те, кто по-прежнему одинок, получают все шансы на то, чтобы встретить свою настоящую любовь. Это может быть сделано и каким-то необычным образом, например, по переписке в Интернете. Также в этом месяце Тельцы смогут немного поправить свое финансовое положение и заключить несколько перспективных контрактов, которые принесут им хорошую выгоду в будущем. Но при негативных аспектах планеты следует быть осторожнее при подписании важных договоров, даже с проверенными контрагентами. Вполне может случиться так, что информация, которую они вам сообщают, оказывается ложной, причем они сами могут быть введены в заблуждение. Поэтому лучше еще раз все перепроверить. А приятное знакомство со случайной попутчицей может обернуться материальными потерями или неприятной болезнью.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в этом месяце поселится в 4 доме вашего гороскопа - области родителей и домашнего очага. Гороскоп на июль 2019 год Телец говорит о том, что сейчас вашим родителям может потребоваться ваша помощь в ремонте дома или в дачных работах, Или же Тельцы могут затеять ремонт либо капитальную перестройку собственного жилища, что будет сопряжено с тяжелым физическим трудом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.