Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Телец

Основные задачи сентября 2019 для Тельца

В сентябре Солнце поселится в 5 доме гороскопа Тельца - области удовольствия, секса и детей. В этом месяце Тельцы будут настроены крайне оптимистично, жизнь будет их радовать, а значит и возрастет желание продемонстрировать окружающим все свои лучшие качества. Гороскоп на сентябрь 2019 год Телец говорит, что сейчас представители знака особенно будут нуждаться в любви и одобрении окружающих. Вероятно по этой причине они охотно будут пускаться в романтические приключения, станут более влюбчивыми. В августе вам предстоит пережить несколько кратковременных любовных авантюр, хотя какая-то из них вполне может перерасти в нечто более серьезное. Во всяком случае, сексуальное удовольствие будет вам обеспечено. Семейные представители знака будут в августе уделять много внимания своим детям, а те, у кого их пока нет, вполне могут получить счастливое известие о беременности. Целом же, Тельцы будут проводить много времени на всевозможных развлекательных мероприятиях, посещать увеселительные заведения и парки аттракционов. При положительных аспектах Солнца увеличивается вероятность получения крупного выигрыша в какой-то азартной игре, а вот при негативных можно и по-крупному проиграть.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий первую половину сентября 2019 года проведет в 5 доме у Тельцов а затем он переходит в 6 дом - область работы и здоровья. В первой половине месяца Тельцы станут активными посетителями кинотеатров и выставок библиотек и картинных галерей. Некоторые представители знака отдадут дань азартным играм и даже выстроят свою собственную систему, которая, как они будут надеяться, поможет им обязательно выиграть Возможно, что это действительно произойдет при положительных аспектах планеты. И, конечно, у них окажется больше чем обычно легкомысленных сексуальных контактов. Во всяком случае, первая половина сентября будет очень этому способствовать.

А вот в его второй половине, большинство Тельцов возьмется за ум и постарается вернуться к работе. Возможно, что кому-то из них предстоит отправиться в служебную командировку. Или же у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем и тогда ваши контакты ограничатся, в основном, посещением врачебных кабинетов. Впрочем - это может оказаться и какой-то плановый осмотр.

Любовь и деньги знака Телец на сентябрь 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Тельца в5 доме, затем она тоже перейдет в 6 дом. Гороскоп для Тельца на сентябрь 2019 говорит, что у вас будет немало прекрасных возможностей для того чтобы привлечь в свою жизнь романтику. Это можно будет сделать и отправляясь куда-то со светским визитом, и участвуя в каких-то рискованных авантюрах. В первой половине месяца ваша любовь может поджидать вас повсюду. В его второй половине некоторые Тельцы могут завести служебные романы на своем рабочем месте. Другие могут озаботиться тем, чтобы сделать его по-настоящему красивым и приятным для чего могут приобрести сюда цветы или какие-то милые безделушки. В любом случае, у вас будут складываться хорошие отношения с коллегами и начальством, вы будете пользоваться популярностью, а значит, вполне можете рассчитывать на ближайшее продвижение по службе с повышением оклада. При негативных аспектах Планеты важно не спорить попусту, настаивая на своем, а попытаться найти какой-то компромисс.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в течение этого месяца продолжит оставаться у Тельцов в 5 доме. Занимаясь физической активностью, представители знака будут отдавать предпочтение тому, что приносит им радость и удовольствие. Это может быть езда верхом, занятия танцами или аэробикой или просто выезду куда-то на природу с близкими людьми и, конечно - с детьми, у кого они имеются. Тельцы могут принимать участие в спортивных играх и даже добиваться здесь отличных результатов.

logo
Aiman
лунный календарь

16.08.2019, 08:17:17
У вас гороскоп на сентябрь, а в самой статье говорится про август-_-


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.