Гороскоп на апрель 2019 Телец

Телец

1. Основные задачи апреля 2019 для Тельца

В апреле Солнце будет освещать своими лучами 12 дом Тельца - область уединения, ограничения и тайных страхов. Поэтому многие Тельцы в этот период будут склоны проводить время где-то в уединении, где они смогут без помех размышлять о судьбах мира и о месте, которое они в нем занимают. Гороскоп на апрель 2019 Телец говорит, что одновременно представители этого знака более остро будут воспринимать чужие беды. Кто-то, возможно, займется благотворительностью, а кто-то просто начнет совершать какие-то бескорыстные поступки и охотно оказывать помощь окружающим. Это хороший период для начала изучения психологии, каких-то духовных наук, если не профессионально, то хотя бы для своего внутреннего развития. Кроме того, возможно именно сейчас Тельцы лягут в больницу для начала планового лечения какого-то заболевания или чтобы сделать операцию, которую они уже откладывали долгое время. Если же Солнце совершает негативные аспекты, то этот месяц может принести Тельцам серьезные разочарования, которые и станут основной причиной их ухода в себя и желания остаться в одиночестве. Могут активизироваться тайные враги, которые нанесут значительный урон вашим делам и вашей репутации.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

В первой половине апреля 2019 года Меркурий будет двигаться по 11 дому Тельца - области друзей и единомышленников. Затем он переходит в 12 дом Поэтому в первой половине месяца Тельцы будут активно общаться со своими друзьями и деловыми партнерами, вести какой-то совместный бизнес, вероятно встречаться в нерабочее время, ездить куда-то отдыхать с большой компанией. Не исключено, что некоторые представители знака организуют в это время какой-то фонд или сообщество единомышленников. А вот во второй половине апреля 2019 года их активность значительно поубавиться. Тельцы будут наслаждаться уединением, возможностью посвятить время чтению книг, приобретению новых знаний, получению какой-то интересующей их информации. Или же они просто будут мечтать в одиночестве. Что, впрочем, тоже бывает очень полезно, особенно, если необходимо сгенерировать какую-то идею.

Любовь и деньги знака Телец на апрель 2019

Венера проведет апрель у Тельца в 11 доме. Это довольно счастливый период, когда с друзьями устанавливаются особенно доверительные отношения, а с некоторыми из них - даже с определенной романтической окраской. В этом месяце некоторые представители знака, как говорит Гороскоп для Тельца на апрель 2019, могут обнаружить, что они испытывают к кому-то из своих друзей совсем не дружеские чувства, а нечто значительно большее. Или же неожиданно возникнет любовь к человеку, который является вашим спонсором, инвестирующему деньги в ваши проекты. Вообще совместная деятельность в этот период будет способствовать пробуждению романтических чувств, так что у одиноких Тельцов есть все шансы на то, чтобы наконец-то встретить свою вторую половинку. Тем более, что они сейчас будут полны обаяния, их авторитет повышается. Представители этого знака станут настоящей душой какого-то сообщества. Совместная работа с друзьями может принести в этом месяце неплохой доход.

А вот при негативных аспектах планеты ваша любовь может так и остаться безответной. Либо же дружеские посиделки могут окончиться какой-то непонятной и неприятной ссорой. Возрастает и опасность того, что кто-то из ваших друзей станет вольным или невольным виновником вашего разлада с любимым человеком или полного разрыва ваших отношений.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в этом месяце переходит во 2 дом гороскопа Тельцов. Поэтому ваша основная активность сейчас будет направлена на то, чтобы заработать как можно больше денег. Что касается занятий спортом. То они станут довольно редкими, у вас не будет хватать на них времени, да и желания, вероятно, тоже. Хотя возможно, что вам предстоит заняться какой-то тяжелой физической работой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.