Гороскоп на февраль 2019 Телец

Телец

Основные задачи февраля 2019 для Тельца

Солнце проведет этот месяц у Тельца в его 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Неудивительно, что в феврале большинство представителей этого знака, как утверждает гороскоп на февраль 2019 Телец, окажутся полны профессиональных амбиций. Они окажутся озабочены продвижением своей карьеры, а также могут испытывать беспокойство насчет того, насколько прочной оказывается их профессиональная репутация. Впрочем, обстоятельства на работе будут складываться как нельзя лучше. Сейчас Тельцы сумеют установить прекрасные отношения с начальством и добиться уважения своих сослуживцев, к ним будут обращаться за советов в какой-то сложной ситуации, а также, если нужно будет установить контакты с представителями государственных органов. Однако все это возможно при благоприятном расположении светила. А вот при негативных аспектах Тельца могут поджидать многочисленные трудности, вызванные их собственным поведением Возможно, им следует проявить несколько большую дипломатичность в общении с людьми более внимательно отнестись к своим непосредственным обязанностям. Иначе здесь неизбежно возникновение серьезных конфликтов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Первую декаду февраля Меркурий проведет у Тельца в 10 доме, а затем перейдет в 11 дом - область друзей и единомышленников. За 10 дней он просто не успеет оказать существенного влияния на вашу карьеру. В остальном же февраль пройдет для Тельца под знаком активного общения с друзьями и поддерживающими его людьми. Это могут быть как единомышленники в каком-то деле, например, в вопросах бизнеса или каких-то социальных сетях, так и спонсоры, опекуны, инвесторы, некие высокопоставленные лица, которые оказывают ему поддержку. Тельцы будут охотно делиться с ними своими мыслями и идеями, обмениваться опытом, взглядами на какие-то проблемы. Возможно активное общение в Интернете или у Тельцов появятся друзья по переписке, возможно даже младше их по возрасту. При неблагоприятных аспектах планеты возрастает опасность получения каких-то неверных советов, споров и разногласий во мнениях с корреспондентами или спонсорами. Связи, завязывающиеся в этот период, оказываются непрочными и кратковременными.

Любовь и деньги знака Телец на февраль 2019

Венера проведет февраль у Тельца в 9 доме - области философии и путешествий. Не исключено, что в этом месяце тельцы могут получить деньги откуда-то из-за границы или же от проектов, связанных с зарубежными контрактами. Некоторые представители знака могут найти дополнительный источник дохода, читая лекции, принимая участие в семинарах или организовав обучающие курсы, тренинги, связанные с философией, религией или психологией. Гороскоп для Тельца на февраль 2019 говорит, что одинокие представители знака могут найти свою любовь где-то в другой стране. Те же, кто уже состоит в прочных отношениях, могут отправиться в романтическое путешествие за границу и даже заключить там брак или пройти обряд венчания. Супружеские пары также могут провести где-то совместный отдых. При негативных аспектах планеты следует опасаться контактов с иностранцами, потому что можно нарваться на брачного афериста. А в зарубежной поездке можно столкнуться с разного рода сложностями и неприятностями, например финансовых потерь. Либо же просто такое путешествие вызовет ваше разочарование, вы не получите от него того, чего ожидали.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Первую половину месяца Марс проведет у Тельца в 12 доме - области уединения и тайных страхов. Затем он передвинется в 1 дом - область личности человека. Если в начале февраля Тельцы не будут проявлять какую-то большую спортивную и физическую активность то затем все может измениться. Начиная с 15 февраля Тельцы будут просто переполнены энергией, они могут приступить или возобновить занятия спортом для того чтобы привести себя в нужную форму к весне и лету.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.