Гороскоп на май 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи мая 2019 для Стрельца

Наступает время, когда Стрельцу будет необходимо потрудиться. В этом месяце Солнце будет светить в 6 доме вашего гороскопа - секторе работы и здоровья. Гороскоп на май 2019 года Стрелец утверждает, что сейчас у вас появится много возможностей и для того чтобы поправить свое материальное положение, и для того чтобы повысить свой профессиональный уровень, добиться признания своих трудовых достижений. И для того чтобы укрепить свое здоровье

Большинство представителей знака в этом месяце много внимания будут уделять своей работе, хотя у каждого это может выражаться по-разному. Стрельцу могут предложить участие в каком-то новом и интересном проекте. Или же, наоборот, ему придется потрудиться дл того чтобы закончить то, что он длительное время откладывал на потом, до чего не доходили руки. Кто-то может задуматься над тем, а не пора ли ему сменить работу, если она, по каким-то причинам перестала его мотивировать. При негативных аспектах Солнца вы можете потерять свою работу, и вам всерьез придется озаботиться поисками нового места. Не следует опускать руки, нужно помнить о том, что все перемены в нашей жизни случаются к лучшему, постарайтесь рассматривать это как выпавший вам шанс на счастливые изменения. И еще один маленький, но приятный бонус - в мае 2019 года у кого-то из Стрельцов может появиться домашний питомец.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

Меркурий также проведет большую часть мая 2019 года в 6 доме вашего гороскопа. Такое положение планеты говорит о том, что сейчас вам нужно будет навести порядок на своем рабочем месте, уделить больше внимания организации рабочего процесса. Если у вас что-то складывается не так, как вам бы того хотелось, подумайте, почему это происходит? Возможно, вам не хватает каких-то знаний и навыков? Тогда имеет смысл пойти на соответствующие курсы или обратиться за советом, помощью к более опытному человеку. Большинство Стрельцов проявят себя как трудолюбивые и эффективные работники, чем сумеют заслужить благосклонность начальства и уважение своих коллег. Много контактов с клиентами и деловыми партнерами, стрельцы будут прорабатывать детали бизнес-соглашений, составлять и подписывать договора, оформлять сделки. При негативных аспектах Меркурия у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, и тогда вам придется провести много времени у врача, проходя обследование или занимаясь лечением какого-то заболевания.

Любовь и деньги знака Стрелец на май 2019

Первую половину мая 2019 года Венера будет находиться у Стрельца в 5 доме - области игры, секса, развлечений и детей. Затем она также передвигается в 6 дом, где составит компанию Солнцу и Меркурию. Как говорит гороскоп для Стрельца на май 2019 год, в первой половине месяца вы можете поправить свое финансовое положение за счет каких-то незапланированных доходов, например, выигрыша в лотерею или же вам кто-то отдаст долг, о котором вы уже успели забыть. Либо вы получите прибыль там, где совершенно на нее не рассчитывали. А вот во второй половине месяца лучше сократить свои расходы. Одинокие Стрельцы, скорее всего так и останутся в одиночестве, здесь пока не ожидается каких-то положительных перемен. Для тех же, кто находится в устоявшихся отношениях - это может оказаться не самый легкий месяц. Скорее всего, вам не понравится то, что ваш партнер каким-то образом ограничивает вашу свободу, вам захочется чего-то большего, вы будете сомневаться, действительно ли выбрали для себя подходящего человека. Нужно понимать, что такие периоды, время от времени случаются в каждой паре, вместе остаются только те, кто старается работать над построением отношений, а не ожидает от них бесконечного удовольствия.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

В середине мая 2019 года Марс перейдет в 8 дом гороскопа Стрельца - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. До этого он еще какое-то время проведет у вас в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Скорее всего, сейчас представители этого знака будут стремиться занять лидирующие позиции в любом союзе, касается ли это их семейной жизни или отношений между друзьями, а это может привести к нешуточным конфликтам. Лучше всего, если вы сумеете дать выход своей энергии в какой-то физической активности, тем более, что в мае, особенно в его второй половине, вас будет привлекать риск и все то, что позволит вам измерить пределы своих способностей. Не случайно многие Стрельцы могут заняться какими-то экстремальными видами спорта или пожелают попытать удачу на экстремальных аттракционах.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.