Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи октября 2019 для Стрельца

Если вы уже длительное время ищете новую работу, о в октябре 2019 года вы сможете получить от кого-то предложение, которое не только в полной мере будет соответствовать вашим пожеланиям, но и в значительной мере поспособствует укреплению вашего финансового положения. Солнце в этом месяце перейдет в 11 дом гороскопа Стрельца - сектор друзей и единомышленников. Гороскоп на октябрь 2019 год Стрелец говорит, что сейчас вам может понадобиться помощь друзей в каких-то вопросах, а наиболее продуктивным окажется совместный труд. Вы сумеете открыть для себя те преимущества, которые дают хорошие отношения с коллегами по работе. Если вам предложат поучаствовать в каком-то интересном проекте, не отказывайтесь, даже если вам кажется, что у вас не хватает необходимого опыта - в нужную минуту вы всегда сможете обратиться за советом к более опытному человеку, который работает рядом с вами.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

В середине первой декады октября 2019 года Меркурий перейдет у Стрельцу в 12 дом - сектор ограничения, уединения, страхов и тайных врагов. Вероятнее всего, в этом месяце у Стрельца не возникнет особого желания делиться с кем-то своими планами и мыслями. Они будут держать их при себе и собирать необходимую им информацию. Причем то, что вы сумеете выяснить, окажется понятно только вам. У Стрельцов сейчас будет очень развита интуиция, и они будут понимать даже легкие незаметные намеки в сообщениях, которые они получают. Большинство представителей знака будут стремиться к уединению, для того чтобы в тишине можно было обдумать то, что их действительно волнует. С другой стороны такая замкнутость может быть вызвана и тем, что вам будет казаться, что люди, которые находятся рядом с вами, перестали вас понимать. Именно поэтому вас может тянуть к общению с незнакомым вам человеком. Стрельцы, занимающиеся бизнесом, могут начать вести какие-то переговоры, втайне от своих партнеров или отправиться в какую-то тайную поездку. При неблагоприятных аспектах Меркурия, вы можете попасть в больницу, или же ваши передвижения и контакты окажутся ограничены каким-то иным, независящим от вас образом.

Любовь и деньги знака Стрелец на октябрь 2019

В конце первой декады этого месяца Венера также перейдет в 12 дом вашего гороскопа. Если ваша финансовая ситуация продолжает вас огорчать, то гороскоп для Стрельца на октябрь 2019 советует вам еще немного набраться терпения. Сейчас вы вряд ли можете ожидать значительного увеличения своих доходов, хотя при положительных аспектах Венеры и их уменьшения тоже не произойдет. Все останется на прежнем уровне. Одиноким представителям знака пока тоже не на что особенно надеяться. Впрочем, сейчас это их вряд ли огорчит - уединение начинает им даже нравиться. По крайней мере, в октябре 2019 года будет именно так. А вот тем, кто находится в отношениях или в браке, следует подумать о верной расстановке приоритетов. Определите, что для вас действительно важно, скорее всего, вас ожидает довольно бурный период, во время которого вам не один раз захочется разорвать имеющиеся у вас отношения. Попробуйте совладать со своими эмоциями и не принимать кардинальных решений, по крайней мере, в этом месяце. Если вы расстанетесь со своим партнером именно сейчас, вы долго еще не сможете найти никого, кто бы сумел вас заставить его забыть.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

В середине первой декады октября 2019 года Марс также переместится в 11 дом вашего гороскопа - сектор друзей и единомышленников. Лучше всего, если в этом месяце вы сумеете взять отпуск и провести его где-то в уединении со своими близкими людьми, теми, кому вы можете полностью доверять.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.