Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи сентября 2019 для Стрельца

Если вы заинтересованы в продвижении своей карьеры и в профессиональном росте, гороскоп на сентябрь 2019 год Стрелец обещает, что этот месяц станет для вас просто идеальным. Дело в том, что Солнце в этот период будет находиться в 10 доме личного гороскопа Стрельца, а это означает, что большинство представителей знака сумеют доказать окружающим свой профессионализм и сделать еще один значительный шаг по лестнице своего успеха. При положительных аспектах Солнца отношения с коллегами, руководством и вышестоящими органами будут складываться наилучшим для вас образом, Стрельцы станут более уверенными в себе, у них появится масса новых идей, на которые они сумеют обратить внимание окружающих. Есть только одно условие - вы и сами должны приложить усилия для того чтобы чего-то достигнуть, если вы будете сидеть сложа руки, то так и останетесь на прежнем месте. Если же Солнце, проходя через ваш 10 дом, делает неблагоприятные аспекты к другим планетам, у вас могут возникнуть затруднения в профессиональных делах, трудности с продвижением новых проектов. Часто такой транзит Солнца приносит с собой серьезные недоразумения в отношениях с руководством, родителями, кем-то, кто занимает высокий пост. Как бы Стрельцы не стремились к повышению своего профессионального уровня, скорее всего, поставленной цели они так и не сумеют добиться.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

Первую половину Сентября 2019 года Меркурий проведет у Стрельца в 10 доме, затем он передвинется в 11 дом - сектор друзей и единомышленников. Как правило, слишком быстро двигающийся Меркурий не оказывает какого-то серьезного влияния на ваш карьерный рост, хотя сейчас у Стрельцов может появиться реальная возможность для того чтобы начать претворять в жизнь уже имеющиеся у них планы. Например, именно в сентябре 2019 года вы можете завязать знакомство с неким высокопоставленным лицом, которое пожелает оказать вам необходимую поддержку и покровительство. Или Стрелец может познакомиться с человеком, который предложит ему новую перспективную работу. Если вы ведете деловые переговоры, общаетесь в мире бизнеса, ездите в командировки, совершаете какие-то звонки, то можете получить новую и очень интересную для себя информацию, которая будет способствовать вашему дальнейшему карьерному росту.

Любовь и деньги знака Стрелец на сентябрь 2019

Венера проведет сентябрь также в 10 доме гороскопа Стрельца. Это говорит о том, что, скорее всего, вы будете стремиться к лидерству не только на работе, но и в собственной семье или в личных отношениях. Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2019 год предупреждает, что если вы будете пытаться указывать своим домашним, что именно они должны делать, не слушая доводов и возражений, выдавать им задания и распределять обязанности, скорее всего - это закончится "бунтом на корабле" и серьезным конфликтом. Ваши близкие или партнеры постараются сделать все для того чтобы указать вам на истинное положение вещей. К счастью, большинство представителей знака окажутся достаточно заняты на работе, чтобы следить еще за тем, что происходит у них дома. К тому ж, при благоприятных аспектах Венеры и Солнца, у Стрельцов ожидаются положительные подвижки в профессиональной области, их финансовое положение будет ощутимо улучшаться, а значит, они практически всегда будут находиться в приподнятом настроении, щедро делясь им с теми, кто находится рядом.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в этом месяце также перейдет в 10 дом вашего личного гороскопа - там подберется замечательная компания. Если у Стрельца на работе и дома все будет обстоять благополучно, то и его самочувствие тоже не будет внушать никаких опасений. А вот если у Стрельцов в какой-то области начнутся всевозможные неприятности, то это сразу заставит их почувствовать себя хуже.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.