Гороскоп на март 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи марта 2019 для Стрельца

В этом месяце Стрельцам придется решать большое количество неразрешенных вопросов. И, в большинстве случаев, они окажутся связаны с вашим собственным домом или семьей, потому что Солнце в этот период будет находиться у Стрельца в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Иными словами, ваша семейная жизнь, а также отношения с родственниками, как утверждает гороскоп на март 2019 Стрелец, выступают в этом месяце на первый план. Многие представители знака захотят понять роль, которая отведена им в семье, в ее широком понимании - включая родителей, взрослых детей и дальних родственников. И, очень вероятно, что они захотят самоутвердиться здесь, доказать, на что они способны. При положительных аспектах Солнца вы будете пользоваться поддержкой близких людей во всех ваших начинаниях, что, в немалой степени будет способствовать вашему успеху и в профессиональных делах. В этом месяце вы, возможно захотите каким-то образом благоустроить свой дом, например, начав здесь ремонт. Или же вы решите приобрести ново жилье для того чтобы все могли там с удобством разместиться - во всяком случае, март для этого окажется очень благоприятен. А вот если Солнце, проходя через 4 дом, делает негативные аспекты, к сожалению - это говорит о том, что вам придется ожидать каких-то проблем в этой области. Возможно, заболеет кто-то из ваших близких и вам придется решать вопросы, связанные с его состоянием здоровья. Или же по каким-то причинам ухудшаться отношения с вашими родителями, другими старшими членами семьи. Постарайтесь прислушаться к их советам, ведь, в конце концов, они желают вам только добра.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

Меркурий проведет март 2019 года у Стрельца также в 4 доме гороскопа. Однако, в течение почти всего месяца он окажется ретроградным. Это говорит о том ,что в этом месяце Стрельцы могут часто предаваться воспоминаниям своем детстве, о родительском доме, о светлой поре своей юности. При отрицательных аспектах Меркурия, наоборот, вы можете вспоминать какие-то прошлые обиды и о том, как с вами кто-то несправедливо поступил - возможно, те же родители. Да, такое тоже иногда случается. И не всегда мы находим силы для того чтобы полностью простить своих близких. Очень часто такие воспоминания мешают нам полноценно реализовать себя в настоящей жизни, строить успешные отношения в собственной семье, добиваться профессионального успеха. Вполне возможно, что именно в этом месяце Стрельцы сумеют добиться какого-то результата в своих делах, о котором он в первую очередь захочет сообщить своим родственникам для того чтобы оказать им что-то.

Любовь и деньги знака Стрелец на март 2019

Венера уже с первого дня этого месяца будет находиться у Стрельца в 3 доме - области ближайших родственников и информации. Она поможет ему установить теплые и доверительные отношения с тем, кто находится рядом, в том числе - с ближайшими родственниками, соседями, коллегами по работе. А в марте это может оказаться особенно важно. Гороскоп для Стрельца на март 2019 говорит, что возможно, кто-то из близких окажет вам сейчас материальную поддержку или, наоборот, сам будет нуждаться в вашей помощи. Вообще, благодаря своей дипломатичности, мягкости и чувству такта, Стрельцы будут легко завязывать многочисленные знакомства в этот период, обмениваться информацией с различными людьми. И если вы до сих пор еще не нашли свою судьбу, одна из таких встреч вполне может стать вашим счастливым шансом. Разумеется, для этого нужно не сидеть дома, а чаще бывать в каких-то общественных местах. Например, вы можете отправиться куда-то на отдых, в кратковременную поездку. А вот при негативных аспектах Венеры, к сожалению, поездки и знакомства в этом месяце могут вас только разочаровать.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс до самого конца этого месяца будет продолжать удерживать прочные позиции в 6 доме вашего гороскопа. Гороскоп на март 2019 год Стрелец свидетельствует, что сейчас представители этого знака могут стать настоящими трудоголиками, забывая о правильном питании и о необходимости давать отдых своему организму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.