Гороскоп на февраль 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи февраля 2019 для Стрельца

Февраль 2019 года окажется очень счастливым месяцем для Стрельца, когда он сможет обнаружить и развить в себе таланты, которые позволят существенно укрепить его благосостояние на несколько лет вперед. В этот период Солнце будет находиться в вашем 3 доме - секторе ближайших родственников и информации. Последний месяц зимы будет замечателен тем, что в решающий момент вы всегда сумеете найти быстрое и единственно верное решение. Но гороскоп на февраль 2019 год Стрелец предупреждает, что для этого вам нужно будет постоянно развивать и улучшать имеющиеся у вас навыки, приобретать новые и новые знания, а также всеми силами стараться развить собственный интеллект. Если вам понадобится какая-то информация в этот период, вы сумеете довольно быстро найти ее, точнее, она сама найдет вас, вам нужно будет только верно сформулировать вопрос и задать его Вселенной. Активизируются отношения с вашими ближайшими родственниками, в частности - сестрами и братьями, а также ближайшими соседями. Вполне возможно, что кто-то из них окажет вам помощь при переходе на новую работу или при открытии собственного бизнеса.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

В конце первой декады февраля Меркурий покинет 3 дом вашего гороскопа и перейдет в 4 - сектор родительского дома и домашнего очага. Многие представители знака в этом месяце могут рассчитывать на повышение в должности, порой довольно значительное, которое будет вам предложено. Но в этом месяце вы можете не захотеть ее занять, несмотря на то, что будете польщены высокой оценкой своих заслуг. Все дело в том, что сейчас у вас могут возникнуть какие-то домашние проблемы, которые вам придется решать в срочном порядке. Некоторые Стрельцы, если у них появится такая возможность, предпочтут даже вовсе работать из дома, например - удалено или, вы сможете брать работу на дом. Во всяком случае, ваша основная деловая активность в этом месяце будет происходить именно из дома. Впрочем, к счастью, в современном мире это вполне допустимо. При транзите Меркурия через 4 дом могут происходить какие-то перемены и в самом доме. Например - это может быть переезд на новую квартиру или приезд кого-то и ваших родственников. Хорошее время для оформления каких-то справок и документов, связанных с владением недвижимостью, получением наследства.

Любовь и деньги знака Стрелец на апрель 2019

Ваши материальные проблемы, если они еще существуют в феврале этого года будут успешно разрешены. Во всяком случае, об этом говорит транзит Венеры через 2 дом вашего гороскопа. Что касается любовных отношений, то тут тоже все будет обстоять просто прекрасно. Гороскоп для Стрельца на февраль 2019 обещает, что ваша жизнь будет наполнена романтикой и любовью, причем это касается не только вновь познакомившихся пар, но и тех, которые уже состоят в отношениях довольно длительное время: у них словно наступит второй медовый месяц. Одинокие Стрельцы практически наверняка встретят свою любовь. А все дело в том, что Стрелец сейчас и сам будет щедро дарить свое тепло и радость всем тем, кто находится с ним рядом. Он будет полон оптимизма - да и как же иначе? Большинство представителей этого знака будут в феврале заняты каким-то любимым делом, которое, к тому же, позволит им неплохо зарабатывать. Стрельцы-женщины будут с большим удовольствием ходить по магазинам и покупать себе там разные красивые вещи, ну а мужчины, с не меньшим удовольствием будут дарить подарки своим подругам и женам.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Что касается Марса, то первую половину февраля он проведет у Стрельца в 5 доме - секторе игры, удовольствия, секса и детей. А затем перейдет в 6 дом - сектор работы и здоровья. Гороскоп на февраль 2019 год Стрелец говорит о том, что многие представители этого знака будут с большим удовольствием заниматься спортом и наблюдать за тем, как изо дня в день совершенствуется их тело.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.