Гороскоп на январь 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи января 2019 для Стрельца

В первом месяце наступившего года Солнце будет находиться у Стрельца во 2 доме личного гороскопа. Это будет не слишком простой для вас месяц, когда вам всерьез придется подумать о своем финансовом положении. Вероятно, оно уже давно требует вашего пристального внимания. Гороскоп на январь 2019 год Стрелец предупреждает, что сейчас вам придется закончить все дела, которые вы откладывали до лучших времен и расплатиться по имеющимся у вас долгам. А вот каких-то особенных подвижек в вашей карьере пока не предвидится. Впрочем, Стрельцы будут полны самоуверенности и оптимизма, и звезды окажутся к ним явно благосклонны. Сейчас у вас может оказаться как никогда много возможностей для заработка денег. Впрочем, вряд ли вы сумеете накопить какую-то сумму на черный день - деньги будут уходить также легко, как и приходят. Но не следует расстраиваться. Если вы не будете лениться, то сможете заложить в этом месяце хорошую базу для своего будущего процветания.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

В середине первой декады января 2019 года Меркурий также перейдет во 2 дом вашего гороскопа. Он наделит Стрельцов более практичным мышлением и подарит им множество новых идей, касающихся того как можно заработать деньги. Кто-то из Стрельцов в этом месяце может заняться поисками новой, более денежной работы, а кто-то решить осваивать новую специальность для того чтобы иметь возможность больше заработать в будущем. Вполне возможно, что сейчас у вас появится понимание, относительно того, каким видом бизнеса вы могли бы заняться. Общение с друзьями, близкими людьми или деловыми партнерами тоже может подарить вам немало информации, используя которую должным образом, вы сможете поправить свое материальное положение. Однако будьте осторожны в том случае, если при проходе по вашему 2 дому Меркурий делает негативные аспекты. Это может вызвать значительные непредвиденные расходы или потерю денег вследствие собственной невнимательности. Не исключаются также кражи, или вы можете стать жертвой каких-то мошенников, например - посредников при финансовых операциях.

Любовь и деньги знака Стрелец на январь 2019

Венера проведет большую часть этого месяца у Стрельцов в 1 доме личного гороскопа. Она подарит вам особую привлекательность в глазах окружающих в этом месяце, и только вы сами должны будете решить, какой степени внимания вы от них ожидаете. Гороскоп для Стрельца на 2019 говорит, что при желании, вы легко сможете, если не управлять ими, то, во всяком случае, оказывать заметное влияние на их поступки. Стрельцы и сами будут испытывать настоящее удовольствие от общения с людьми, а потому в этот период возможно не только завязывание каких-то новых знакомств, но и возобновление старых связей. Те Стрельцы, которые уже находятся в отношениях, могут в этом месяце получить от своего партнера недвусмысленное предложение о вступлении в брак. А семейным Стрельцам будет нужно, наконец-то подумать о том, как наладить отношения с собственными детьми. Вполне вероятно, что в последнее время вы были слишком заняты и не уделяли им достаточно внимания. Сейчас у вас появится возможность это исправить и в значительной мере укрепить собственный авторитет.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Марс в течение всего этого месяца будет находиться у Стрельца в 5 доме - секторе игры. Удовольствия, секса и детей. Стрельцы будут пользоваться в этот период особенным успехом у противоположного пола, и это может даже толкнуть их на совершение каких-то безрассудных поступков. Тем более, что, как говорит гороскоп на декабрь 2019 год Стрелец, сейчас у представителей знака будет особенно силен дух соревнования.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.