Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Наконец-то для Скорпионов наступает самое удачное время. Солнце в этом месяце будет находиться в вашем 1 доме - области личности человека, и раскрашивать его своими лучами. Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпиону говорит, что сейчас ваша жизнь наберет просто-таки невероятный темп. Но вам не нужно этого бояться, потому что сейчас вы окажетесь переполнены жизненной энергией. Вы сумеете успешно доделать все то, что было отложено до лучших времен и начать что-то новое, что может принести вам успех уже в ближайшем будущем. Есть только одно условие - вы не должны сидеть сложа руки. Ваши собственные цели и устремления выступают на первый план, сейчас вы можете, если это необходимо, улучшать свой имидж и поднять самооценку. Разумеется, это касается не только работы. Вы также можете пересмотреть и обновить свой гардероб, сделать новую прическу, заняться каким-то любимым делом или открыть в себе новые таланты, о которых прежде не подозревали. При негативных аспектах Солнца человек может стать излишне честолюбивым и высокомерным. Вместо того чтобы заниматься чем-то полезным, он может пуститься в развлечения.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СКОРПИОН: УЧЕБА, ДЕЛА И КОНТАКТЫ

Меркурий также проведет этот месяц в 1 доме вашего гороскопа, однако большую часть ноября он окажется ретроградным. Скорпионы захотят произвести хорошее впечатление на окружающих, однако вспоминая свой прошлый негативный опыт они могут оказаться излишнее нерешительными и осторожными. Более того, даже если сейчас они и привлекут чье-то внимание, то, скорее всего, не будут знать, что с ним делать, как его правильно использовать. С другой стороны, под влиянием негативных аспектов, вы можете хвататься за несколько дел сразу, проявляя излишнюю суету. Иногда это может проявляться, как излишнее легкомыслие, ребячливость, нежелание думать о будущем. Во всяком случае, именно так поведение Скорпиона будет выглядеть со стороны. Разумеется, такое поведение приводит к задержкам и неудачам в делах, неприятностям в учебе. А все потому, что нужно уметь доводить начатое до конца.

ДЕЛОВОЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 СКОРПИОН

Венера проведет ноябрь 2019 года у Скорпиона во 2 доме - области собственности и благосостояния. Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2019 год говорит, что на первый план в этом месяце у вас выступят вопросы достатка. Вероятно, представители знака значительно поиздержались за прошлые месяцы, а потому сейчас они будут искать возможность дополнительного дохода. Впрочем, вам нечего беспокоиться, при положительных аспектах Венеры в конце ноября вы можете получить какие-то незапланированные средства. Или же вы запустите какой-то проект, который уже очень скоро принесет вам успех. В любом случае, нахождение Венеры во 2 доме способствует некоторому улучшению вашего положения.

Что касается личной жизни, то здесь все тоже будет обстоять довольно неплохо. Этот транзит Венеры будет способствовать усилению вашей привлекательности, а потому сейчас для вас особенно важными являются какие-то тактильные контакты с любимым человеком. Это дает вам ощущение обладания, прибавляет уверенности.

При негативных аспектах Венеры возрастает вероятность каких-то необдуманных и незапланированных покупок, которые могут отрицательно сказаться на вашем благосостоянии.

ГОРОСКОП САМОЧУВСТВИЯ НА НОЯБРЬ 2019 СКОРПИОН

Большую часть этого месяца Марс будет продолжать оставаться у Скорпионов в 12 доме - секторе ограничений и уединения, страхов и тайн. Вряд ли сейчас вы окажетесь готовы проявлять какую-то излишнюю физическую активность. Между тем, полный отказ от движения и спортивных упражнений может привести потере формы. Впрочем, гороскоп на ноябрь 2019 год Скорпион говорит о том, что каких-то особых проблем вы можете сейчас не ожидать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.