Гороскоп на июль 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи июля 2019 для Скорпиона

В разгар лета Солнце переходит в 9 дом личной гороскопа скорпиона - сектор философии и путешествий. Гороскоп на июль 2019 год Скорпион говорит, что сейчас вам нужно на некоторое время отстраниться от активной деятельности и понаблюдать за тем, как работают другие. Таким образом, вы сумеете получить нужную вам информацию. Особенно это касается каких-то рискованных финансовых операций. Также нужные вам сведения вы можете получить внимательно изучая печатные издания или публикации, сделанные в Интернете. Внимание скорпионов в июле 2019 года будет сосредоточено на вопросах, связанных с философией или религией, другими странами, путешествиями, общением с иностранцами или изучением чужой культуры. Важное значение в этот период приобретает здоровье ваших родителей, какие-то проблемы у родственников вашей второй половинки. Кто-то из представителей знака может решиться на вступление в повторный брак. Благоприятные аспекты Солнца будут способствовать заграничной поездке, командировке в другую страну, налаживанию контактов и связей с людьми, проживающими за рубежом. А вот при поражении Солнца во всех этих вопросах возникают проблемы. Кроме того Скорпионы, добившись успеха, могут испытать на себе последствия зависти окружающих или козней со стороны конкурентов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Первую половину июля 2019 года Меркурий проведет у Скорпиона в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Однако он будет ретроградным, то есть двигаться в обратном направлении, стремясь вернуться в 9 дом, что и произойдет во второй половине июля. Вряд ли в начале этого месяца у Скорпионов будет большое количество деловых контактов. Скорее всего, ни проведут это время, размышляя о каких-то своих прошлых достижениях и обдумывая будущие планы. Начало июля - это период, когда вам следует быть особенно благоразумным и осторожным в своих действиях. А вот в его второй половине вы можете решить, что вам нужно немного отдохнуть, поэтому возьмете небольшой отпуск и отправитесь куда-то за границу. Особенно полезно будет посетить страну, где вы прежде не бывали. Вторая половина месяца. При положительных аспектах Меркурия, окажется очень благоприятна для осмотра достопримечательностей и изучения новой культуры.

Любовь и деньги знака Скорпион на июль 2019

Весь этот месяц Венера проведет у Скорпиона в 9 доме - секторе философии и путешествий. Возможно, что в этом месяце вы не сумеете существенно поправить свое финансовое положение, однако гороскоп для Скорпиона на июль 2019 говорит, что сейчас вы сумеете заняться изучением чего-то нового для себя, повысить свою квалификацию, пройти стажировку за границей или укрепить связи с иностранными деловыми партнерами, что обещает вам принести хорошую прибыль уже в ближайшем будущем. Поэтому не теряйте времени понапрасну. В личной жизни у одиноких представителей знака тоже могут произойти существенные перемены - сейчас у них завяжется роман с иностранцем, который может перерасти в большое и светлое чувство. Те Скорпионы, которые уже находятся в устоявшихся отношениях или в браке, могут в этом месяце отправиться со своим партнером в романтическое путешествие а границу, что, безусловно, будет способствовать их сближению и укреплению чувств. Кто-то может даже решится на вступление в повторный брак. Часто такой транзит Венеры указывает на заключение брака где-то за рубежом. А семейные пары могут пройти там обряд венчания по местным законам.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в начале июля переходит у Скорпиона в 10 дом нательной карты - сектор профессионального успеха и карьеры. Н наделит вас пробивной энергией во всем, за что бы вы ни брались в этом месяце. Часто под влиянием такого транзита Марса человек стремится к личному лидерству и доминированию, как в деловых, так и в личных отношениях, для него становится особенно важным достижение личного успеха во всех делах. В том числе - и в занятиях спортом, где многие представители знака могут в этом месяце установить какие-то личные рекорды.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.