Гороскоп на март 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи марта 2019 для Скорпиона

Первый месяц наступившей весны Солнце встретит у скорпионов в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на март 2019 года Скорпион предупреждает, что сейчас все ваши мысли окажутся направлены на то, чтобы получить как можно больше удовольствия от жизни. Даже если обычно вам это и не свойственно. И, нужно сказать, что сейчас вам для этого представится немало случаев. И даже на работе все будет обстоять настолько прекрасно, что вы будете ходить туда с истинным удовольствием - здесь все будет решаться словно само собой, все проблемы утрясутся, вам предложат заниматься каким-то интересным проектом или даже возможно, что вы получите новую должность с повышением. Личная жизнь наполнится романтикой, а секс с любимым человеком окажется просто потрясающим.

Еще один важный и заметный вопрос этого месяца - отношения с детьми. Вероятно, что они потребуют больше вашего внимания, но скорее всего, эти хлопоты тоже будут вас радовать. Разумеется, все вышесказанное относится к положительным аспектам Солнца. При отрицательных оно наоборот, создает различные проблемы во всех вопросах и предметах, которые относятся к ведению 5-го дома. Но от этого они не становятся для вас менее значимыми в этом месяце.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Меркурий в начале марта 2019 года тоже будет находиться в 5 доме вашего личного гороскопа. Но вот на что вам следует обратить внимание, так это на то, что он окажется ретроградным. Обратное движение Меркурия очень часто возвращает нас к нерешенным вопросам прошлого. Поэтому ничего удивительного, если в этом месяце вы вдруг неожиданно возобновите отношения с кем-то из ваших бывших партнеров. Несмотря на то, что сексуальные отношения будут чрезвычайно важны для Скорпионаов в этом месяце, впрочем, как и всегда, тем не менее, они могут сторониться сейчас противоположного пола, либо же новые знакомства будут приносить Скорпионам разочарования из-за невозможности найти общий язык, из-за отсутствия взаимопонимания.

Любовь и деньги знака Скорпион на март 2019

Уже с самого первого дня этого месяца Венера будет находиться у Скорпиона в 4 доме - области родительского дома и домашнего очага. Гороскоп для Скорпионаа на март 2019 говорит, что сейчас представители знака будут получать особое удовольствие от общения с членами своей семьи. Они будут проводить с ними много времени, посещать различные светские мероприятия вместе или совершать какие-то покупки для дома, стараясь сделать его более красивым и уютным. Это могут быть книги для библиотеки, предметы живописи, новые музыкальные записи - кому что больше нравится. Разумеется, все это может потребовать значительных затрат, но сейчас вам не о чем волноваться, ваши доходы будут достаточными для того, чтобы вы очень быстро восстановили нарушенное равновесие даже при незапланированных расходах.

В семьях у Скорпионов установятся приятные гармоничные взаимоотношения. Это касается общения не только с супругом или супругой, но и других родственников, в том числе - родителей или детей. Не следует тратить время и нервы на какие-то мелочные разборки. Удача сейчас будет находиться на вашей стороне, нужно просто наслаждаться этим моментом.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

В течение всего марта 2019 года Марс будет продолжать занимать прочную позицию у скорпиона в 7 доме - области супружества и дружбы. Это говорит о том, что сейчас будет приветствоваться любая физическая активность, но особенно будет полезно, если вы будете проводить время со своими близкими людьми.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.