Гороскоп на январь 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи января 2019 для Скорпиона

В январе 2019 года Солнце будет находиться у Скорпиона в 3 доме - области ближайших родственников, информации и коротких поездок. Это означает, что в этом месяце вам придется иметь дело с гораздо большим объемом информации, нежели обычно. Гороскоп на январь 2019 год Скорпион говорит, что получать вы ее будете разными способами - через СМИ, благодаря использованию компьютерных устройств и интернета, различной офисной оргтехники, а также - совершая поездки на автомобиле. При благоприятных аспектах Солнца многие Скорпионы будут усиленно развивать в себе навыки, способствующие сбору информации. Возможно, вы освоите какое-то новое для себя коммуникативное устройство. А возможно будете больше общаться со своим ближайшим окружением: соседями, братьями, сестрами, коллегами по работе. Все они тоже являются источниками новой для вас информации. Кто-то из представителей знака может вступить в какую-то общественную организацию или даже занять в ней руководящий пост. Скорпионы будут готовы не только сами слушать, но и активно делиться собственными идеями в этом месяце. Под воздействием находящегося в 3 доме Солнца, у Скорпионов то и дело могут возникать ситуации, которые потребуют от них решительного самовыражения. Если вы стеснительны от природы - это может оказаться для вас довольно непростым вызовом.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Меркурий уже в середине первой декады января 2019 года тоже займет свое место у Скорпионов в 3 доме. Этот месяц будет для них довольно хлопотным - представители знака будут удивлять многообразием своих интересов и готовностью взяться практически за любое дело. Они сейчас просто не могут оставаться в покое. Бизнесмены могут открывать какие-то новые, порой довольно неожиданные направления в своем бизнесе, участвовать в распродажах, вести активную переписку со своими контрагентами. Многие Скорпионы начнут обучаться какой-то новой для себя специальности или принимать участие в деятельности общественных организаций активизируется общение с ближайшими родственниками, особенно - с братьями и сестрами. Возможно возникнут проблемы с имеющимся у вас автомобилем или вы захотите сменить его на другую модель, будете закупать новое офисное оборудование или приобретать его для личного пользования. Если Меркурий создает благоприятные аспекты, все ваши новые идеи будут положительно восприниматься ближайшим окружением. Также вы можете ожидать получения от него каких-то хороших новостей. А вот при неблагоприятных аспектах, наоборот информация или новости, которые вы получите в этом месяце будут довольно печальными. Также можно ожидать всевозможных проблем в работе оргтехники и компьютерного оборудования - не забудьте вовремя сделать бэкап.

Любовь и деньги знака Скорпион на январь 2019

Венера в начале этого месяца перейдет во 2 дом вашего гороскопа - область собственности и наличных денег. Гороскоп для Скорпионаа 2019 предупреждает, что в этом месяце вас могут ожидать значительные расходы, связанные с покупкой предметов роскоши, участием в каких-то светских мероприятиях. Многие Скорпионы могут в этом месяце задуматься о своем финансовом положении, а также о том, как улучшить свой социальный статус при помощи богатства. При неблагоприятных аспектах Венеры могут возникать проблемы в финансовых делах, разногласия с деловыми партнерами по поводу раздела совместных денег. При положительных аспектах Венеры, напротив, доходы Скорпионов могут возрасти, как правило - это бывает связано с участием в каком-то совместном предприятии или благодаря помощи какой-то женщины.

Если вы до сих пор одиноки, то в январе 2019 года количество знакомств с противоположным полом у вас может возрасти. Но хотя вы можете возлагать на них вначале большие надежды, скорее всего, они не оправдаются. Уже очень скоро вы поймете, что это совсем не то, что вам нужно. Скорпионы будут нуждаться в умном развитом партнере, который мог бы поддержать разговор на интересующую их тему. Но одновременно этот человек должен твердо стоять на ногах и уметь заботиться и о собственном материальном благосостоянии. В этом месяце вас ожидает разочарование в вашем партнере.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

В первом месяце наступившего года Марс будет находиться у Скорпиона в 6 доме - области работы и здоровья. Это может сделать вас настоящими трудоголиками, не боящимися самого тяжелого физического труда. Однако гороскоп на январь 2019 год Скорпион предупреждает, что если вы не захотите или не сможете правильно рассчитать свои силы, то можете быстро истощить свой организм.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.