Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре 2019 года, когда Солнце будет находиться в 9 доме вашего личного гороскопа - секторе философии и путешествий, вас могут ожидать знаковые перемены в жизни. В это время вы будете стараться расширить свои возможности и горизонты, а потому на любую жизненную ситуацию будете смотреть немного отстраненно, как бы со стороны. Гороскоп на ноябрь 2019 год Рыбы говорит, что в это время многих представителей знака перестанут интересовать обычные житейские дела, он будут казаться им слишком мелкими и несущественными. Транзит Солнца по 9 дому способствует усилению интеллектуальной активности, благоприятствует путешествиям за границу. Даже если до этого они об этом не задумывались, именно сейчас у Рыб может проснуться интерес к высшему образованию, и они начнут подготовку в ВУЗ по выбранной специальности. Солнце наделит вас расширенным мировоззрением и укрепит ваши духовные интересы. Путешествия и заграничные командировки окажутся чрезвычайно успешными, будут способствовать укреплению вашего авторитета и дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Хороший период для расширения собственного бизнеса и выхода на международный рынок. При негативных аспектах Солнца ваши взгляды на устройство мира могут оказаться слишком утопическими, а это будет способствовать развитию фанатизма, национализма, революционного духа и зависти к признанным лидерам.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий также проведет ноябрь 2019 года у Рыб в 9 доме, однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Он также будет способствовать развитию философского мышления, однако вопросы, над которыми вы будете размышлять, придавая им большую важность, на самом деле окажутся слишком мелкими и несущественными. Вы только зря потратите на них свое время. В общении и контактах с другими людьми, деловыми партнерами может возникнуть немало сложностей. В первую очередь потому, что вы сами будете стремиться к личной свободе, напрочь отвергая все то, что может каким-то образом вас связывать или ограничивать. Кроме того, вам сейчас будет слишком трудно излагать свои мысли и идеи так, чтобы окружающие могли вас понять. Велика вероятность того, что в вашей жизни появится человек из вашего прошлого, с которым у вас остались какие-то неразрешенные вопросы и, скорее всего, он будет находиться за границей.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 РЫБЫ

Почти весь этот месяц транзитная Венера проведет у Рыб в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Даже если вы не отличаетесь особой красотой, в этом месяцев будете очаровывать окружающих и можете стать настоящей звездой на любом светском мероприятии. Гороскоп для Рыб на ноябрь 2019 говорит, что сейчас вы мо жете завести очень полезные знакомства, которые послужат вашему дальнейшему профессиональному успеху и укреплению вашего материального положения. Очень часто именно в этот период завязываются романтические отношения или браки, способствующие достижению поставленной цели и переходу на более высокий социальный статус. Некоторые Рыбы смогут таким образом приобрести себе довольно сильного покровителя. И, конечно, транзит Венеры по 10 дому способствует завязыванию любовных интрижек на работе, всякого рода служебных романов, как правило, с человеком, занимающим более высокий пост, например, со своим непосредственным руководителем.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 РЫБЫ

Практически в течение всего этого месяца Марс продолжит оставаться у вас в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Для того чтобы избавиться от скуки, многие Рыбы могут пуститься в погоню за острыми ощущениями, используя для этого все доступные им способы - экстремальные путешествия, занятия опасными видами спорта, секс, и проч. Это может полностью истощить их силы, и уже в конце месяца они могут почувствовать себя опустошенными и утомленными, как физически, так и морально.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.