Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Присутствие Солнца в 10 доме вашего гороскопа - области профессиональных успехов и карьерного роста, может помочь вам сделать еще один шаг, подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице. Гороскоп на ноябрь 2019 год Водолей говорит, что сейчас вы будете точно знать чего вы хотите, и целеустремленно продвигаться к намеченной цели. Однако у такого положения Солнца имеются и определенные негативные качества: очень часто оно способствует развитию нарциссизма, чрезмерных амбиций и неуважения к тем, кто находится рядом с вами. Особенно, если человек имеет какую-то власть, является руководителем. Транзит Солнца через 10 дом гороскопа способствует завышению вашей самооценки, из-за чего у вас могут возникнуть конфликты с руководством, особенно, если оно будет требовать беспрекословного подчинения. Кто-то из Водолеев в этом месяце устроится на новую работу, где к ним будут относиться с особенным уважением. Водолеи-женщины могут в этом месяце познакомиться с каким-то мужчиной, обладающим незаурядными качествами или занимающим какой-то важный пост.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 Водолей: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в ноябре 2019 года также перейдет в 10 дом вашего зодиакального круга. Однако, большую часть этого месяца Меркурий окажется ретроградным. Он заставит Водолеев еще раз задуматься о том, чего они достигли в своем прошлом, а что они упустили, и почему это произошло. Если вы не произведете анализ своих прошлых ошибок, то мо жете в будущем совершить их снова, тем более, что ретроградный Меркурий способствует построению новых планов точно так же, как вы делали это до сих пор. Вместе с тем, такой транзит Меркурия по 10 дому оказывается довольно благоприятным для развития бизнеса, потому, что вы можете продолжать работать и развиваться, используя совой собственный, как положительный, так и отрицательный опыт. А вот наемным работникам сейчас лучше не выступать со своей инициативой и работать в полном соответствии с указаниями руководства.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ

Венера проведет этот месяц у Водолея в 11 доме - области друзей, помощников и единомышленников. Как говорит гороскоп для Водолея на 2019 , индивидуальная работа сейчас окажется малоэффективна, если в конце месяца вы хотите получить какую-то прибыль, вам необходимо будет использовать преимущества коллективного труда. Впрочем, скорее всего, представителям знака будет нравиться в ноябре работать в команде. Одинокие Водолеи в этом месяце могут познакомиться со своим будущим любимым человеком, и произойдет это, скорее всего, при помощи друзей. Или же в какой-то социальной сети в Интернете. Тем же, кто уже находится в длительных отношениях или в браке, необходимо умерить собственный эгоизм. Конечно, вы имеете немало заслуг перед своей семьей, вероятно, вы действительно немало сделали для своего партнера, однако не стоит этим бравировать и каким-то образом обесценивать заслуги тех, кто находится рядом с вами, Тем более, что уже в самое ближайшее время вам снова может понадобиться их помощь и поддержка.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ

Первую половину месяца Марс продолжит удерживать свои позиции в вашем 9 доме, затем он также перейдет в 10 дом. Он наделит Водолеев активным стремлением выдвинуться, занять лидирующие позиции во всех сферах своей жизни. Сейчас они с особенным рвением могут отстаивать свою точку зрения и, при желании, смогут убедить в ней кого угодно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.