Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи сентября 2019 для Водолея

Сентябрь 2019 года будет для Водолеев довольно непростым месяцем. И не то чтобы сейчас с вами происходили какие-то неприятности, причина будет заключаться в вашем собственном постоянном нервном напряжении. Все дело в том, что, как говорит гороскоп на сентябрь 2019 год Водолей, Солнце будет сейчас находиться в вашем 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, тайн, чужих денег и наследства. Водолеи могут сейчас полностью погрузиться в свой внутренний мир, стараясь отгородиться от не устраивающей их реальности и пресекая любое вторжение со стороны. Это может значительно осложнить ваше общение с окружающими. Возможно, что в этом месяце вам придется столкнуть с чьей-то смертью, которая произведет на вас большое впечатление и заставит заинтересоваться какими-то оккультными вопросами, в особенности теми, которые касаются посмертного существования, жизни после смерти.

Большое значение для вас могут в этот период иметь финансовые возможности, которые вы получаете благодаря деловому и брачному партнерству или семейным связям. Хороший месяц для того чтобы расплатиться с имеющимися у вас долгами и обрести финансовую независимость.

При неблагоприятных аспектах Солнца возрастает вероятность каких-то экстремальных ситуаций, в том числе - опасных для жизни, Водолеи могут стать излишне сосредоточенными на достижении собственных целей, проявления чрезмерной категоричности и требовательности, как к себе, так и по отношению к окружающим.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Водолея в 8 доме, затем он передвинется в 9 дом - сектор философии и путешествий. Это может наделить вас излишне рациональным мышлением, из-за которого вы не будете доверять собственному внутреннему голосу. И совершенно напрасно. В начале месяца Водолеи могут проявлять интерес любым секретам, им будет казаться, что кто-то скрывает от них какую-то важную информацию, тогда как в действительности речь может идти о сущем пустяке. Кто-то может всерьез увлечься чтением детективов, а кто-то попытается разгадать и какую-то более серьезную тайну, например, одну из загадок истории или общества.

Во второй половине месяца вас может ожидать обширная и частая переписка с вашими партнерами, некоторые из которых будут находиться довольно далеко от вас, например, где-то за границей. В этот период Водолеи могут понять, что им не хватает имеющихся у них знаний, вследствие чего они запишутся на курсы повышения квалификации. Кто-то может начать изучение иностранного языка, намереваясь эмигрировать из страны или продвинуть свой бизнес за е пределы.

Любовь и деньги знака Водолей на сентябрь 2019

Ваше финансовое положение в сентябре 2019 года может немного улучшиться, однако оно продолжит оставаться весьма неустойчивым. Поэтому гороскоп для Водолеев на сентябрь 2019 рекомендует вам быть осмотрительнее в тратах и постараться не залезать в долги, особенно, если вы планируете приобрести что-то серьезное. Расплатиться с ними окажется очень нелегко. Венера первые две недели этого месяца, как и Меркурий, будет находиться в 8 доме вашего личного гороскопа, затем она передвинется в 9 дом. Начало месяца не слишком будет благоприятствовать вашей личной жизни, скорее всего, из-за своей ревности вы спровоцируете серьезный конфликт. Впрочем, возможно, что у вас для этого действительно будут основания. А вот одинокие Водолеи могут рассчитывать на какую-то многообещающую встречу во время дальней поездки, в которую они могут отправиться в конце сентября. Возможно - это будет отпуск или служебная командировка за границу. Такой транзит Венеры часто приносит с собой любовную историю с иностранцем.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Сентябрь Марс также проведет в 8 доме гороскопа Водолея. К началу осени многие представители этого знака наберут некоторое количество лишних килограммов. Поэтому чтобы вернуть себе прежнюю форму, им может понадобиться повышенная физическая нагрузка. Сейчас она окажется особенно эффективной.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.