Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В последнем месяце 2019 года Солнце будет находиться в 7 доме вашего личного гороскопа - области брака и дружбы. Скорее всего, в декабре вам придется уделить особенное внимание вашим взаимоотношениям с брачным партнером. Если у вас имеется любимый человек, то сейчас вы можете вступить в брак. Кроме того, особое значение могут приобретать и отношения с деловыми партнерами или близкими друзьями. Если здесь идет что-то не так, как вам бы хотелось, то, как говорит гороскоп на декабрь 2019 год Близнецы, сейчас наступит период, когда вы можете попытаться это исправить. Разумеется, при благоприятных аспектах Солнца. Впрочем, проанализировав свое общение с самыми разными людьми, Близнецы могут получить неожиданные ответы на вопросы, которые их интересуют. Что касается вашей профессиональной деятельности, то декабрь 2019 года - это хорошее время для проведения рекламной кампании, заключения долгосрочных контрактов, какой-то общественной или политической работы, разрешения юридических вопросов. Обратите внимание на то, что все это возможно только в том случае, если Солнце образует благоприятные аспекты, при негативных, скорее всего, вы можете ожидать различных препятствий в вышеуказанных делах. Также нее рекомендуется назначать на этот месяц помолвку или бракосочетание.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в декабре 2019 года также будет находиться у Близнецов в 7 доме. Он подарит представителям данного знака довольно много различных контактов с интеллектуальными людьми, возможно - журналистами ли с кем-то из области науки и искусства. Очень часто такое расположение Меркурия дарит вам встречу с вашей будущей второй половинкой. Поэтому одинокие Близнецы имеют все шансы на судьбоносное знакомство. В этом месяце вы можете посещать разнообразные светские мероприятия, Близнецы будут стремиться к активному общению. Возможно, что вы отправитесь вместе со своим любимым человеком в какое-то романтическое путешествие. Или же это окажется совместная поездка по каким-то другим делам. Не исключено, что именно сейчас вы решитесь объявить об официальной помолвке. Те, кто занимается бизнесом, могут в декабре 2019 года начать проведением рекламной кампании, которая окажется очень успешной.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

В декабре 2019 года Венера перейдет в 8 дом гороскопа Близнецов - область чужих денег, наследства, экстремальных ситуаций и чувственности. Возможно, что представителям знака придется в этом месяце иметь дело с чужими деньгами, которые окажутся им доверены. Удачное вложение может принести вам хорошую прибыль либо же поможет значительно исправить вашу финансовую ситуацию. Гороскоп для Близнецов на декабрь 2019 говорит о том, что в этот период могут сложиться довольно удачные обстоятельства для каких-то совместных предприятий, занятий наследственными делами, оформления страховок и раздела прибыли. Вообще же это довольно хорошее положение Венеры, когда она в значительной мере смягчает или вовсе устраняет все неприятные сюрпризы, которые может преподнести вам 8 дом. В личной жизни вы можете ожидать усиления чувственности в отношениях со своим партнером, вам будет приятно даже просто дотрагиваться до него или держать его за руку. Если до этого ваши отношения носили исключительно платонический характер, то в декабре 2019 вы можете ожидать, что они перейдут на новый уровень и станут значительно более близкими. Одинокие представители знака могут время от времени вступать в случайные отношения только для того чтобы дать выход своей усилившееся сексуальности или приобрести какой-то необычный чувственный опыт.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в декабре 2019 года поселится у Близнецов в 6 доме - области работы и здоровья. Этот месяц окажется особенно благоприятным для проявления любой физической активности, способствующей укреплению всего организма или исцелению каких-то имеющихся заболеваний. Это могут быть процедуры по закаливанию, лечебная физкультура или какие-то несложные ежедневные упражнения, направленные на поддержание хорошей физической формы. Как говорит гороскоп на декабрь 2019 год Близнецы, в целом, ваше здоровье не будет внушать опасений, но вам нужно постараться вести здоровый образ жизни: хорошо высыпаться и обязательно следить за своим питанием.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.