Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

С самого начала этого месяца Солнце будет освещать своими лучами 4 дом гороскопа Дев - область родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на декабрь 2019 год Дева свидетельствует о том, что сейчас вам придется поддерживать связь и преемственность поколений вашей семьи, тесно общаться с родителями, если они у вас еще живы, а также со своими детьми, если они у вас уже есть. В этом месяце семейной жизни и отношениям в семье, в широком ее понимании, отводится самая важная роль. Многие Девы могут впервые задуматься об обустройстве собственного семейного гнезда, например, они могут купить квартиру или дом или же заняться его обустройством для того чтобы чувствовать себя здесь максимально уютно, причем, вместе с членами всей своей большой семьи. У других Дев может проснуться интерес к изучению истории собственного рода, своего происхождения, они захотят найти свои корни и составить генеалогическое древо. Третьи могут просто поехать навестить родителей перед Новогодними праздниками или захотят снова увидеть места, в которых прошло их детство. При поражении Солнца, при его негативных аспектах, напротив, оказывается чрезвычайно высока вероятность разрыва отношения с родственниками или длительной разлуки с родительским домом.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады декабря 2019 года Меркурий также перейдет у Дев в 4 дом гороскопа. Он наделит Дев превосходной памятью, а также любовью к своей семье и гордостью за свое происхождение. Возможно, что в этом месяце по каким-то причинам вам придется работать дома или брать работу на дом, совершать отсюда большое количество звонков или писать письма. Часто такой транзит Меркурия указывает на определенную перестановку в доме или приобретение новой мебели. Возрастает и вероятность кратковременных поездок, связанных именно с семейными нуждами, совершение различных покупок для нужд дома или семьи. Некоторые Девы могут в декабре переехать на новую квартиру или в новый дом. Вы можете решать и различные юридические вопросы, связанные с семейной недвижимостью, земельным участком, например, разыскивать в архивах какие-то справки или выправлять новые документы. Дети живущие вне дома, могут в этом месяце вернуться домой, хотя бы на некоторое время. Или же вы сами решите навестить своих родителей, живущих отдельно от вас.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЕВА

Венера в декабре поселится в 5 доме вашего личного гороскопа - области игры, удовольствия, секса и детей. Здесь ее характер проявится особенно ярко. При положительных аспектах она принесет много любви и удовольствия в вашу жизнь, при поражении планеты, наоборот, вас ожидают какие-то любовные разочарования. Гороскоп для Девы на декабрь 2019 говорит, что сейчас представители знака могут стать особенно внимательными и чуткими по отношению к своему партнеру - это принесет им немало приятных минут при общении и, конечно же - незабываемый секс. Семейные Девы установят доверительные и теплые отношения и со своими детьми, возможно, что они найдут какие-то совместные занятия, а Девы-женщины могут получить радостное известие о своей беременности. Если вы одиноки то именно в декабре у вас появится немало привлекательных возможностей для новых романтических знакомств. Обратите внимание, что при негативных аспектах планеты - это может превратиться в череду кратковременных сексуальных связей, а это приведет к разочарованию и саморазрушению. Возникают проблемы, связанные с детьми, возрастает опасность измен в любовных отношениях.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЕВА

Марс в этом месяце уверенно сохранит свои позиции в вашем 3 доме - области близких родственников, информации и краткосрочных поездок. Основной проблемой этого месяца станет активный набор лишнего веса. Обильная и тяжелая пища привычка наедаться на ночь, недостаточное количество фруктов и овощей принесет свои плоды, и цифры на весах могут угрожающе возрасти.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.