Гороскоп на февраль 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи февраля 2019 для Козерога

Последний месяц зимы Солнце встретит, находясь во втором доме вашего гороскопа - области собственности и наличных денег. Гороскоп на февраль 2019 год Козерог говорит, что сейчас представители знака все свои силы будут отдавать накоплению материальных ресурсов и заработку наличных денег. Это им будет необходимо для ощущения защищенности от житейских невзгод и обретения независимости от каких-то внешних обстоятельств. При положительных аспектах Солнца у вас появится для этого немало возможностей. Это могут быть какие-то виды дополнительного заработка или вы сумеете найти работу с более высоким окладом. Впрочем, расходы в этом месяце тоже могут быть большими, так как Козероги будут рассматривать накопление денег не само по себе, а как возможность приобретения какой-то дорогой статусной вещи. Это может быть престижный автомобиль, драгоценные украшения у женщин, предметы искусства или антиквариат.

При неблагоприятных аспектах козероги могут проявлять жадность, нежелание расставаться с деньгами, зависть к материальному успеху других людей. Часто поражение Солнца во 2 доме также предсказывает деспотичность поведения и нежелание понимать интересы других людей, мотивы, которые движут их поступками.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Меркурий в феврале 2019 года также перейдет к Козерогу во 2 дом. Такой транзит Меркурия будет всемерно способствовать главной задаче этого месяца для Козерогаа -зарабатыванию денег. Если для этого нужно будет что-то продать или заключить какое-то соглашение, то в феврале Козероги смогут уговорить и заболтать кого угодно, а при желании, как говорится, даже продать снег эскимосам. Чрезвычайно благоприятный период для всех тех Козерогов, которые трудятся в качестве агентов по продажам, финансовых консультантов, банковских аналитиков. И ,конечно - для ведения бизнеса. Транзит Меркурия через 2 дом, как правило, способствует повышению уверенности человека в себе, его самооценки, гибкости и подвижности ума. При благоприятных аспектах планеты Козероги станут буквально магнитом для денег, они смогут блестяще провести любые переговоры и заключить контракт на самых выгодных для себя условиях. А вот поражение планеты часто приводит к неоправданному транжирству, бездуховности, грубости и поверхности в отношениях с людьми и болезненному развитию самомнения.

Любовь и деньги знака Козерог на февраль 2019

Венера в самом начале этого месяца перейдет к Козерогу в 1 дом - сектор личности человека. Такой транзит планеты наделит Козерогов многочисленными талантами, благодаря которым они будут иметь значительный успех у окружающих людей - мягкость и уступчивость в обращении, привлекательный внешний вид - гороскоп для Козерогаа на февраль 2019 говорит, что сейчас вы особенно будете об этом заботиться, возможно, вплоть некоторого нарциссизма, все это может открыть в этом месяце Козерогам доступ практически в любое общество и в любое сердце. С другой стороны, люди, которые не проявят к вам внимания, быстро станут вам неинтересны - действительно, у вас впереди еще так много целей для покорения. Зачем тратить свое время понапрасну? В этом месяце Козероги будут не влюбляться, а, скорее, позволять себя любить. Иногда такая практика дает очень хорошие результаты. Транзит Венеры через 1 дом подарит вам и определенную способность к манипуляции: вы будете приближать к себе людей и отдалять их от себя по собственному желанию. При негативных аспектах планеты это может привести к тому, что Козероги будут использовать окружающих в собственных целях. Или же они могут столкнуться с неприятными сплетнями о себе и о своей личной жизни.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Первую половину этого месяца Марс проведет у Козерогов в 4 доме - секторе родительского дома и родного очага. Затем, 14 февраля 2019 года он перейдет в 5 дом - сектор игры, удовольствия, секса и детей. Последний месяц зимы, по мнению гороскопа на февраль 2019 год Козерог, многие представители знака проведут в активных подвижных играх на свежем воздухе, в прогулках на лыжах или катаясь гор. Сейчас у них особенно будет силен дух состязания.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.