Гороскоп на январь 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи января 2019 для Козерога

Начало Нового года окажется для Козерогов очень удачным. И это не случайно, ведь Солнце будет сейчас находиться в 1 доме их личного гороскопа - секторе личности человека. В этом месяце вы сумеете исполнить многое из того, что было вами задумано. А все потому, говорит гороскоп на январь 2019 год Козерог, что вы поверите в собственные силы и перестанете сами себя ограничивать. Немаловажным окажется и внутренняя приподнятость Козерога, ощущение счастья, которое он будет испытывать. А ведь известно, что счастливый человек способен сделать намного больше. Впрочем, хотя звезды окажутся на вашей стороне, успеха можно будет добиться, только если вы займетесь каким-то реальным делом - просто сидеть и мечтать о чем-то совершенно бесполезно. Ничего само просто так в руки к вам не свалится. Если вы уже наметили какую-то цель и знаете с чего нужно начинать - действуйте. Тем более что и ваше материальное положение давно уже требует принятия серьезных мер.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

В середине первой декады января 2019 года Меркурий также перейдет в 1 дом гороскопа Козерогов. Это означает, что в этот период важную роль будет играть некая информация, касающаяся лично представителей этого знака. Для Козерогов, занимающихся бизнесом - это будет очень хороший месяц для того чтобы дать старт своей рекламной кампании - сейчас мир готов будет узнать о сильных сторонах вашей фирмы, о том, в чем вы превосходите своих конкурентов. Если вы давно уже решили занятья поисками подходящей работы, рассылайте в январе 2019 года резюме и проходите собеседования. Шансы на то, что сейчас вы сумеете добиться желаемого места довольно велики. Особенно при положительных аспектах Меркурия. А вот если они окажутся отрицательными, при поражении планеты Козероги могут выслушать о себе много нелестного. Причем, скорее всего, окружающие сами затронут эту тему в разговорах с вами. Или же они будут интересоваться какой-то информацией о вас, пожелают получить какие-то сведения, о которых вы предпочли бы умолчать.

Любовь и деньги знака Козерог на январь 2019

В конце первой декады января Венера перемещается в 12 дом вашего гороскопа - область ограничения уединения, страхов и тайных недоброжелателей, потерь и обманов. Довольно часто это указывает на период одиночества или вынужденного отсутствия партнера, по этому гороскоп для Козерогаа на январь 2019 может предположить, что если вы еще не нашли свою судьбу, в январе это вряд ли произойдет. У тех Козерогов, кто уже находится в отношениях или в браке, тоже будет все не просто. Например, вы можете на некоторое время расстаться из-за ссоры или просто потому, что кому-то из вас придется срочно уехать по делам. Иногда это говорит о том, что вы разочаруетесь в своем партнере или в самих отношениях. Или же о том, что поддавшись внезапному сексуальному влечению, вы измените своему партнеру, о чем впоследствии сильно пожалеете. В общем, в этом месяце вам следует быть настороже и постараться пережить этот период с минимальными для себя потерями.

Что касается денег - ваше финансовое положение продолжит ухудшаться. Причем, что самое обидное, скорее всего, вы и сами не понимаете, куда у вас уходят деньги. Попробуйте до минимума сократить свои расходы и вести их строгий учет.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

В самом начале этого года Марс перейдет в 4 дом зодиакального круга Козерогов - в сектор родительского дома и домашнего очага. Неудивительно, что гороскоп на январь 2019 год Козерог говорит о то, что значительную часть этого месяца вы проведете в общении с близкими и родными людьми, своей семьей, детьми и родителями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.