Гороскоп на март 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи марта 2019 для Козерога

Солнце в марте 2019 года перейдет у Козерогов в 3 дом гороскопа - сектор ближайших родственников и информации, а это принесет им новые испытания. Сейчас вам нужно будет точно понимать, чего вы хотите добиться и какие цели преследуете. Впрочем, гороскоп на март 2019 год Козерог говорит, что представители этого знака будут полны мужества и энтузиазма. Особое внимание будет уделяться поступающей информации, а также всем тем средствам, при помощи которых вы можете ее получить - автомобилям, компьютерам, другим электронным устройствам и офисной оргтехнике. Активизируются отношения с сестрами и братьями, а также ближайшими соседями - это будет хороший период для того чтобы вы могли примириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Возможно, вам придется принять на себя заботу о ком-то из ваших близких. Благодаря чьей-то помощи вы можете получить хорошую работу или же занять более высокую должность в своей собственной организации. И вполне заслуженно, потому что благодаря своему упорству и трудолюбию а также настойчивости в достижении поставленной цели, Козероги смогут выделиться среди своих сослуживцев и занять лидирующую позицию. А вот при неблагоприятных аспектах Солнца, они могут быть, наоборот, излишне подавлены, не довести до конца начатого дела и проявлять слабую волю к победе. По крайней мере - в этом месяце.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Март 2019 года Меркурий встретит, находясь также в 3 доме вашего гороскопа. Однако большую часть этого месяца он окажется ретроградным, то есть, будет двигаться в обратном направлении. В этот период для Козерогов будет очень важно, чтобы другие поняли их правильно. Если они заметят, что не находят в ком-то понимания, то могут вовсе прекратить разговор, несмотря на то, что могут очень хотеть высказаться, и им будет что сказать. Довольно часто вы можете снова и снова мысленно возвращаться к какому-то разговору, пытаясь убедиться в том, что верно высказали то, что хотели, правильно подобрали слова.

Ваш бизнес, в целом, будет развиваться успешно, но при условии, что вы не слишком сильно будете давить на потенциальных клиентов или деловых партнеров. Отношения с близкими родственниками, при ретроградном Меркурии в 3 доме тоже могут складываться не так, как вам хотелось бы, скорее всего, вам будет мешать какая-то давняя ссора, последствия которой вы так и не сумеете преодолеть или же не найдете в себе силы простить какую-то прежнюю обиду.

Любовь и деньги знака Козерог на март 2019

Деньги в этом месяце будут играть для Козерогов особенную роль. Венера выдвинется во 2 дом, а это означает, что Козероги будут питать особенную страсть к удовольствиям, которые они могут приобрести за деньги. Гороскоп для Козерогов на март 2019 говорит, что сейчас вы охотно будете делать другим подарки, и не менее охотно принимать их, что обязательно скажется в лучшую сторону на ваших личных отношениях. Вы можете приобрести какую-то красивую вещь просто потому, что она вам понравилась, а не потому, что она будет иметь для вас какое-то практическое значение. Вы будете использовать деньги потому, что они дают вам возможность установить хорошие отношения с нужными людьми. И очень часто - это действительно может помочь обрести личное счастье при подобном транзите Венеры. Хотя, конечно, при таком подходе окажется сложно говорить о какой-то духовности. Но, возможно, что в марте 2019 года она вам будет и не нужна, вас будут интересовать более простые и прозаичные вещи, которые становится возможным приобрести благодаря деньгам. В большинстве случаев, нахождение Венеры во 2 доме действительно обещает некоторое увеличение ваших доходов. Очень часто дополнительный заработок возникает благодаря какому-то вашему хобби.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

В течение этого месяца Марс будет продолжать находиться в 5 доме вашего личного гороскопа - секторе игры, удовольствия, секса и детей. Это значит, что сейчас Козероги с большим удовольствием будут ввязываться во всевозможные авантюры, которые сулят им возможность весело провести время.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.