Гороскоп на май 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи мая 2019 для Козерога

Май 2019 года может стать одним из самых удачных месяцев для Козерогов - сейчас у их все будет складываться словно само собой. И это неслучайно, ведь Солнце будет находиться у них в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на май 2019 год Козерог обещает, что уже с самого начала месяца вас могут ожидать какие-то приятные сюрпризы, неожиданные, но полезные встречи, радостные известия, удача и везение в делах, причем Козерогам для этого не понадобится даже прикладывать никаких усилий.

Разумеется, еще лучших результатов вы смоете достичь если и сами будете получать удовольствие от того чем вы занимаетесь, относиться к своему делу не механически-равнодушно, а с огоньком, не расслабляясь, а методически продвигаясь к намеченной цели. Будьте внимательны и осторожны, в середине месяца, при негативных аспектах Солнца возникает вероятность того, что вы допустите серьезную ошибку, последствия которой могут значительно нарушить ваши первоначальные планы. Если вы в чем-то сомневаетесь, обязательно обратитесь за советом к более опытному человеку или коллеге по работе.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Меркурий в мае 2019 года также проведет примерно три недели в 5 доме Козерога. Эта активная планета внесет динамику в этот сектор, но одновременно и лишит его спокойствия и уюта. Сейчас мыслительные способности Козерогов начнут работать прямо-таки с невероятной скоростью. Так, у них может появиться немало творческих и перспективных идей в отношении ведения бизнеса. Многие представители знака осознаю, что им не хватает имеющихся у них знаний и займутся самообразованием. Однако большим минусом такого транзита Меркурия оказывается, что знания, получаемые под его влиянием, как правило, оказываются поверхностными и неглубокими. А вот в отношении к домашним Козероги в это месяце могут проявлять холодность и прагматичность, в том числе - и по отношению к детям. Им будет казаться, что если они обеспечивают в полной мере их финансовые потребности, делают подарки, то этого вполне достаточно и не стоит дополнительно вникать в какие-то проблемы или душевные переживания.

Любовь и деньги знака Козерог на май 2019

Первую половину месяца Венера проведет у Козерога в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем она также передвинется в 5 дом, где будет соседствовать с Солнцем и Меркурием. Гороскоп для Козерога на май 2019 говорит о том, что сейчас представители знака будут с большим удовольствием проводить время дома, в кругу своей семьи, принимать здесь гостей и проявят себя как приветливые радушные хозяева. Первая половина мая - это время каких-то покупок для дома, все будет делаться для того чтобы создать здесь особенно уютную атмосферу. В семейных отношениях также не будет возникать каких-то особенных сложностей, особенно, если вы не будете сами провоцировать конфликты. А вот на детей следует обратить самое пристальное внимание - сейчас вы можете потерять с ними контакт. И, скорее всего это произойдет потому что дети будут чувствовать ваше поверхностное отношение к возникающим у них проблемам. Воспитание - это серьезный процесс, которым нельзя заниматься лишь время от времени. Если вы вовремя спохватитесь, то уже очень скоро сумеете реабилитироваться и полностью восстановить свой родительский авторитет. У одиноких Козерогов во второй половине месяца может завязаться несколько любовных свиданий. Но вряд ли они перерастут во что-то большее.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.