Гороскоп на май 2019 Дева

Дева

Основные задачи мая 2019 для Девы

Май 2019 года - это период, когда Солнце будет находиться у Дев в 9 доме личного гороскопа - области философии и путешествий. Здесь оно проявляет себя особенно ярко. Сейчас вы можете достичь значительных результатов при решении каких-то юридических вопросов, начать изучение иностранного языка. Гороскоп на май 2019 год Дева говорит, что в этом месяце вам легко будет найти общий язык с абсолютно любым человеком, в том числе - представителем иной культуры, иностранцем или исповедующим отличное от вашего философское мировоззрение. Вообще в мае Девы будут очень интересоваться в мае вопросами духовности, а некоторые могут всерьез увлечься каким-то религиозным учением и даже принять крещение, стать постоянным прихожанином местного храма. Хотя могут часто проявлять непрактичность в каких-то житейских вопросах. А все потому, что их мысли будут поглощены какими-то глобальными предметами, такими, такими, как поиски смысла жизни и своего места в этом мире. Любая жизненная ситуация интересует их, прежде всего, с той точки зрения, как она выглядит со стороны. Некоторые представители знака могут отправиться в путешествие за границу или заключить брак с иностранцем, иногда - человеком полностью иной культуры, расы или религии. Создатели собственного бизнеса могут налаживать международные связи и заключать долгосрочные перспективные контракты. Май 2019 года это хорошее время для того чтобы Девы смогли защитить диплом или диссертацию.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

В середине первой декады мая 2019 года Меркурий перейдет у Девы также в 9 дом гороскопа, где он и проведет большую часть этого месяца. Это усилит у Дев стремление к самообразованию, особенно их будет интересовать все, что связано с культурой других народов или других стран. Хороших результатов в этот период можно будет добиться в изучении иностранных языков. Или же вас будут интересовать какие-то юридические вопросы, связанные с другой страной, например, потому, что вы будете рассматривать возможность ведения там своего бизнеса. Или вступления в брак с иностранцем и переезда на постоянное место жительства, эмиграции. Другая сторона такого положения Меркурия - очень часто человек под его влиянием отделяется от собственной родни, переезжает на новое место жительства, начинает жить отдельно от родственников, что помогает уладить имеющиеся у них разногласия.

Негативные аспекты планеты могут привести к тому, что человек становится излишне критичным и нетерпимым в своих суждениях об окружающих, полагается в своих суждениях исключительно на собственную интуицию и делает выводы, не имея для этого достаточных практических подтверждений.

Любовь и деньги знака Дева на май 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Девы в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Затем она также передвинется в 9 дом и разделит его с Солнцем и Меркурием. Таким образом, в начале месяца вы можете получить какую-то прибыль благодаря партнерским отношениям, например, от своего супруга или же от какого-то совместного предприятия. Гороскоп для Девы на май 2019 года говорит также, что первая половина этого месяца окажется практически идеальной для ваших сексуальных отношений - здесь будет царить полная гармония.

После того, как Венера переместится в 9 дом повышается вероятность заключения брака с иностранцем. Или, если вы уже состоите в браке, возможно, что вы назначите на этот период обряд венчания в церкви. Во всяком случае, вы можете захотеть это сделать, даже если до сих пор вы об этом не задумывались. Вообще, в этом месяце Девы будут предъявлять очень высокие требования к своим семейным отношениям, им будет необходимо не только физическое, но и полное духовное единение.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Первую половину месяца Марс проведет у Девы в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры, затем он перейдет в 11 дом - область друзей и единомышленников. Поэтому, если в начале месяца девы будут стараться достигнуть поставленной цели в одиночку, то в его второй половине они поймут преимущества каких-то совместных действий, коллективной работы или занятий спортом. Гороскоп на май 2019 год Дева говорит, что сейчас вы можете ощущать себя полными сил и энергии, однако на самом деле вы можете переоценить свое состояние. Основными сигналами, что ваши силы на исходе могут оказаться излишняя раздражительность и нарушения сна. Если вы начинаете впадать в негатив, видеть мир в черных красках - это тоже говорит о том что вам нужно отдохнуть. Постарайтесь больше общаться с позитивными людьми, поводить время в хорошей дружеской компании, наконец, взять отпуск и уехать куда-то в тишину и покой, побыть на берегу моря, наедине с природой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.