Гороскоп на апрель 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи апреля 2019 для Козерога

Несмотря на то, что материальное положение буде очень заботить Козерогов с самого начала этого года, даже в апреле оно может оставаться довольно плачевным. Сейчас вам некогда будет уделять много внимания своей работе, потому что Солнце передвигается в ваш 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на апрель 2019 год Козерог говорит что этот месяц принесет с собой какие- проблемы, связанные с вашей семьей, и они будут требовать настоятельного решения при вашем непосредственном участии. Скорее всего, большинство представителей этого знака будут сейчас чувствовать сильную связь со своей семьей и непосредственно отождествлять себя с ценностями своего рода. Возможно, что сейчас кому-то из ваших родственников может потребоваться ваша помощь или защита, и вам придется ее оказать, не ожидая взамен никакой благодарности. Впрочем, ее может и не быть. Некоторые Козероги будут заниматься какими-то проблемами своего дома, например, здесь может понадобиться срочный ремонт, перестановка или же вам придется переехать на новое место жительства. При негативных аспектах Солнца вы сами можете попасть в нездоровую зависимость от своих родных, они будут давить на вас при решении каких-то вопросов, что, естественно, вызовет у вас негативные эмоции. Вы можете чувствовать себя связанными буквально по рукам и ногам.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Первую половину апреля Меркурий проведет у Козерога в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Затем, в середине второй декады, он передвинется также в 4 дом, где оставит компанию Солнцу. В начале месяца Козероги будут склонны действовать весьма решительно и быстро принимать решения, хотя они и не всегда могут доходить до сути предлагаемого вопроса. Иногда это может быть полезно для бизнеса, однако, когда будете подписывать финансовые документы, их следует читать все же несколько более внимательно. Особенно то, что написано мелким шрифтом. А вот, начиная со второй половины апреля, козерогам придется больше времени проводить дома. Если это будет необходимо, они могут брать работу на дом или вести отсюда какие-то переговоры, используя современные средства связи. Кто-то из представителей знака может посчитать целесообразным подключить кого-то из своих близких к своему бизнесу, положив таким образом начало семейному делу. В любом случае, ваша семья будет играть в этот период для вас чрезвычайно важную роль.

Любовь и деньги знака Козерог на апрель 2019

Большую часть этого месяца транзитная Венера проведет у Козерога в 3 доме - секторе близких родственников и информации. В этом месяце вы можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны кого-то из членов вашей семьи, например - братьев или сестер. Гороскоп для Козерогаа на апрель 2019 предупреждает, что сейчас вы можете быть излишне эмоционально холодны в отношениях. Это может происходить от того, что вам покажется, будто ваш партнер или вторая половинка отдаляются от вас, а вы не пожелаете навязываться. Между тем - это совсем не так, и истинная причина кроется именно в вашей холодности. Постарайтесь преодолеть это заблуждение, тем более, что под влиянием такого транзита Венеры вы может без труда добиться к себе нужного вам отношения. Это будет полезно и тем представителям знака, которые до сих пор находятся в одиночестве: если вам кто-то нравится, будьте поактивнее, не стесняйтесь первыми сделать шаг навстречу отношениям и заявить о своих чувствах. При неблагоприятных аспектах Венеры возможно, что Козероги проявят ветреность и непостоянство по отношению к своему партнеру или замкнутся в своих переживаниях, предпочитая гордо страдать в одиночестве.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в апреле 2019 года перейдет в 6 дом вашего зодиакального круга - область работы и здоровья. Вероятно, сейчас наступит период, когда ваша физическая активность будет ограничена какими-то вопросами, затрагивающими эти сферы вашей жизни.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.