Гороскоп на август 2019 Дева

Дева

Основные задачи августа 2019 для Девы

В этом месяце Солнце будет гостить у Дев в 12 доме их гороскопа - области уединения, ограничений, тайны, страхов и скрытых недоброжелателей. Скорее всего, как говорит гороскоп на август 2019 год Дева, большинство представителей этого знака почувствуют упадок жизненных сил, они будут неуверенны в себе и в том, что они делают, а потому будут стремиться к уединению для того чтобы разобраться, что же именно происходит в их жизни. С другой стороны, при негативных аспектах Солнца вполне возможно, что такое самоедство приведет Дев к подавленному настроению и даже депрессии. Лучшим решением для вас окажется не проникаться жалостью к себе, а посмотреть по сторонам и определить, кому требуется ваша помощь. Наилучших результатов в своей работе сумеют добиться те Девы, которые работают в здравоохранении - особенно в больницах и хосписах, приютах для обездоленных или тюрьмах. Там они будут чувствовать себя на своем месте.

Одновременно может возрасти интерес к каким-то эзотерическим наукам, к чему-то таинственному и непознанному. Иногда этот интерес заставляет людей присоединяться к каким-то духовным или тайным сообществам, где они пытаются найти ответы на интересующие их вопросы. Или же Девы просто начнут практиковать какие-то магические ритуалы, например, заниматься гаданием на картах, рунах и так далее для того чтобы прояснить для себя свое будущее. Представители знака будут остро нуждаться в одиночестве, чувстве психологической и физической безопасности, если их этого лишить, то возрастает вероятность серьезных конфликтов с окружающими.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Уже с самых первых дней августа 2019 года Меркурий возвращается у Девы в 11 дом - область друзей и единомышленников. Он выведет на первый план необходимость верного выбора друзей, людей, которые окажутся способны понять и поддержать вас. Сейчас Девы будут особенно нуждаться в том, чтобы их окружали не только преданные, но и умные люди, с высоким уровнем развития интеллекта. Они могут снабдить вас полезной информацией, которую вы впоследствии используете для выдвижения каких-то собственных идей и проектов. Возможно, что именно сейчас некоторым Девам придет в голову мысль о создании собственного бизнеса в какой-то определенной сфере. Сейчас вам будет особенно просто не только сформулировать свою идею, но и найти для нее спонсоров или инвесторов. Разумеется, при положительных аспектах Меркурия. Если же планета окажется поражена, то наоборот, имеющиеся у вас связи окажутся пустыми и ненадежными, вы можете столкнуться с тем, что люди, на которых вы рассчитывали, в последний момент вас подведут.

Любовь и деньги знака Дева на август 2019

В этом месяце Венера будет также находиться в 12 доме вашего гороскопа. Она чувствует себя здесь не слишком уверенно, а потому сейчас Девы будут всеми силами стремиться к тому, чтобы остаться в одиночестве. Гороскоп для Девы на август 2019 говорит о том, что сейчас вам не приходится рассчитывать ни на увеличения своих доходов, ни на какие-то новые романтические знакомства. Но это, возможно, и к лучшему. Потому что сейчас Девы определенно не будут готовы заводить какие-то новые отношения. Да и семейные представители знака захотят разобраться в том, действительно ли рядом с ними находится человек, который им нужен по-настоящему. Одним словом, назревает время выяснения отношений, споров, конфликтов, а то и просто семейных скандалов. Не спешите с какими-то кардинальными решениями, возможно, что вша вторая половинка, как и вы, переживает не самый лучший период в своей жизни. Вам обоим нужно просто немного подождать и успокоиться. Особенно, если вы уже не первый год находитесь вместе. А вот если вы сейчас разорвете свои отношения, то, скорее всего, впоследствии не раз об этом пожалеете.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Большую часть этого месяца Марс продолжит оставаться у Девы в 12 доме гороскопа - области ограничения и уединения. Поэтому жизненная энергетика представителей этого знака окажется весьма низкой. Все, о чем они сейчас будут мечтать - это возможности отдохнуть или хотя бы просто побыть в одиночестве. Гороскоп на август 2019 год Дева советует вам использовать это время для периодических расслаблений и медитаций в тишине. Сядьте вечером в удобное кресло или лягте на кушетку, включите хорошую спокойную музыку и постарайтесь ни о чем не думать. Не копайтесь в своих прошлых ошибках, иначе вы легко впадете в депрессию.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.