Гороскоп на июнь 2019 Дева

Дева

Основные задачи июня 2019 для Девы

В этом месяце Солнце перейдет в 10 дом вашего гороскопа - область профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на июнь 2019 год Дева говорит, что сейчас представителям знака будет очень важно убедиться в собственной значимости и доказать ее окружающим. Они приложат все свои усилия для того чтобы добиться профессионального успеха - и они окажутся полностью вознаграждены. Среди своих коллег они займут лидирующее положение и даже могут рассчитывать в конце этого месяца на определенное повышение. Как бы там ни было, сейчас Девы окажутся нацелены на победу, причем они будут готовы за нее дорого заплатить. Для достижения успеха они будут трудиться буквально днями и ночами. Однако при негативных аспектах светила может оказаться так, что Девы, особенно занимающие какое-то руководящее положение, будут требовать такой же самоотверженности и от своих подчиненных, а это не всем может понравиться. Стремление к власти и деспотизму может сыграть с Девами дурную шутку, они могут остаться в одиночестве и тогда им придется работать не только за себя, но и выполнять чьи-то чужие обязанности.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Меркурий проведет большую часть июня 2019 года в 11 доме у Дев - области друзей и единомышленников. В этом доме Меркурий чувствует себя особенно хорошо, в полной мере проявляя все свои положительные качества. Он наделит Дев сообразительностью и активностью, их будут привлекать любые новые идеи, а особенно, если они высказываются умными людьми. Когда Девы возьмутся за выполнение какой-то задачи, они постараются выполнить ее в соответствии со всеми требованиями перфекционизма. Но при поражении планеты это может превратиться в цинизм и критиканство по отношению к тому, что будут делать другие люди. В то же самое время, сейчас будет особенно важно найти друзей и единомышленников, на помощь которых вы сможете рассчитывать. Если вы не сумеете этого сделать, то в этом месяце у вас могут возникать различные проблемы и неприятные ситуации. В июне 2019 года Девам для достижения успеха будет необходимо использовать чужой опыт и получать какую-то новую информацию от других людей.

Любовь и деньги знака Дева на июнь 2019

9 июня 2019 года Венера также переходит в 10 дом вашего гороскопа. Это хорошее положение планеты, обещающее стабильное материальное благосостояние, популярность в обществе, а часто - и достижение высокого социального статуса. Но гороскоп для Девы на июнь 2019 предупреждает, что достичь всего этого вы можете, если будете правильно использовать помощь, которую получаете от своего окружения. Например - от своего брачного партнера или от родителей. В личной жизни некоторым представителям знака предстоит испытать в этом месяце глубокое, чувство к кому-то, но, скорее всего, они предпочтут не демонстрировать свои эмоции окружающим. Другие могут вступить в чрезвычайно удачный брак, который будет основан не только на любви, но и на общих интересах, общих целях. Те, кто уже находятся в браке, могут посетить какое-то пышное торжество или устроить его у себя дома. Вообще Девы с большим удовольствием будут посещать в этом месяце различные светские мероприятия, на которых они смогут продемонстрировать собственные достоинства и таланты. Партнер Дев в этом месяце может добиться значительного продвижения по служебной лестнице. А мужчины Девы могут завести знакомство с женщиной, которая окажет заметное влияние на их дальнейшую жизнь и карьеру.

Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

Марс в течение всего этого месяца продолжит оставаться у Девы в 11 доме - области друзей и единомышленников. Это говорит о том, что сейчас для представителей знака может оказаться полезной любая совместная физическая активность, идет ли речь о работе или о занятиях какими-то видами спорта. Гороскоп на июнь 2019 год Дева предупреждает, что в этом месяце вы можете заметить, что у вас появилось несколько лишних килограммов. Это и неудивительно - ведь в последнее время вы были не слишком разборчивы в пище, вели малоподвижный образ жизни и забыли о правильном режиме питания. Пора начинать бороться с лишним весом - откажитесь от лишних калорий, ограничьте употребление сладкого, жирного, мучного. Не злоупотребляйте алкоголем и используйте хорошую погоду для того чтобы больше двигаться. Наче вам скоро придется об этом серьезно пожалеть.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.