Гороскоп на апрель 2019 Весы

Весы

Основные задачи апреля 2019 для Весы

Солнце в апреле 2019 года будет гостить в 7 доме гороскопа Весов - области супружества и дружбы. В этом месяце вы можете почувствовать в полной мере, насколько важным для вас оказывается присутствие в вашей жизни вашей второй половинки или близких друзей, на которых вы всегда могли бы положиться. Гороскоп на апрель 2019 год Весы предупреждает что представители знака могут совершить в этом месяце много нестандартных поступков, а все потому, что их чувства и эмоции будут бить через край. Очень важно, чтобы сейчас Весы не дали волю своему эгоизму, иначе и в личных, и в деловых отношениях их будет поджидать немало неприятных и даже критических ситуаций. В профессиональной сфере постарайтесь точно рассчитывать усилия, необходимые для выполнения той или иной работы, постарайтесь, чтобы чувство меры вам не изменило. Если вы будете тратить слишком много ресурсов, то, кроме того, что это приведет к вашему моральному истощению, окружающие и руководство могут начать сомневаться в вашем профессионализме. Особенно - при негативных аспектах Солнца. Старайтесь браться только за те проекты, которые вы действительно можете выполнить и обязательно доводить начатое до конца. Пусть и не совсем того, какого вы ожидали.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Меркурий проведет первую половину апреля 2019 года у Весов в 6 доме - области работы и здоровья. Затем он передвинется в 7 дом - поле супружества и дружбы. Вполне возможно, что в начале этого месяца Весам придется взять на себя выполнение каких-то чужих обязанностей - вероятно - это произойдет из-за того, что кто-то из сослуживцев уйдет в отпуск, заболеет или просто уволится. Будьте готовы к тому, что сейчас вам предстоит достаточно много мелкой, рутинной и не всегда интересной работы. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то, скорее всего, этот месяц вам придется отвести на занятия бухгалтерией - придется много считать измерять, сводить баланс. Во второй половине апреля у Весов могут появиться новые и довольно интересные идеи по поводу того, как или в каком направлении начинать продвигать свой бизнес, чтобы добиться более высоких результатов. Очень может быть, что эти идеи окажутся вам подсказаны вашей второй половинкой ли кем-то из близких друзей которые предложат вам свою помощь. Если вы находитесь в процессе поиска новой работы, то в этом месяце вы можете получить очень интересное и довольно неожиданное для себя предложение.

Любовь и деньги знака Весы на апрель 2019

Венера проведет большую часть этого месяца также в вашем 6 доме. Гороскоп для Весы на апрель 2019 говорит что сейчас вам придется существенно снизить свои расходы и внимательно вести их учет - ваше финансовое положение окажется далеко не блестящим, какие-то покупки лучше отложит до лучших времен. В личной жизни тоже не все будет обстоять благополучно. Весы окажутся слишком нерешительны, что не только полностью исключает возможность каких-то новых знакомств в этом месяце, но и приведет к конфликтам со второй половинкой у семейных представителей знака. От вас будут ожидать, что вы примете на себя какую-то ответственность, и не следует закатывать по этому поводу истерику. Тем более, что после того, как ваши эмоции схлынут, вам и самим станет стыдно за свое поведение, и вы первыми пойдете на примирение.

Но если помириться с любимым человеком окажется не слишком сложно, то вот в случае ссоры с друзьями или близкими родственниками все будет не так. Да, возможно, они не подадут вида, что всерьез на вас обижены, вот только ссора, которая произойдет в этом месяце, может оставить заметный след в их душе и долго еще будет вызывать неприятные воспоминания.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс на этот месяц поселится в 9 доме вашего гороскопа - области философии и путешествий. Физическая активность Весов в апреле может оказаться весьма разнообразной и совершенно непредсказуемой. Она может быть связана с работой, поездками и путешествиями, занятиями спортом, изучением каких-то восточных учений - ваша энергия будет бить через край. Гороскоп на апрель 2019 год Весы говорит, что ваше здоровье тоже окажется в полном порядке и физическая активность ему явно не повредит. Тем более, что за зиму многие весы успели набрать лишний вес, а потому будет нелишним дополнительно сесть на какую-то диету для похудания.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.