Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Дева

Основные задачи октября 2019 для Девы

Октябрь 2019 года Солнце проведет у Девы во 2 доме - области собственности и наличных денег. Это означает, что в этом месяце многие представители знака будут много зарабатывать, однако они могут так же много и тратить. Гороскоп на октябрь 2019 года говорит о том, что деньги будут к вам легко приходить, но так же легко и уходить, если вы не предпримете каких-то специальных усилий по их удержанию. А это окажется нелегко, потому что Дев в этом месяце может ожидать много соблазнов, им будут нравиться красивые и роскошные вещи, удобный и беззаботный образ жизни. Повышение вашего дохода может быть связано не обязательно с упорным трудом - это может быть хорошее продвижение по служебной лестнице или переход на какую-то другую, более высокооплачиваемую работу, активное развитие бизнеса, заключение каких-то контрактов, которые приносят вам хорошую прибыль, масштабные коммерческие проекты. При негативных аспектах Солнца Девы могут проявлять заносчивость и снобизм по отношению к другим людям, они будут считать, что достойны безмерного уважения уже только потому, что умеют много зарабатывать. А это может быть очень быстро наказано, и удача снова от вас отвернется.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Меркурий поселится в октябре 2019 года в 3 доме вашего гороскопа - области ближайших родственников и информации. Он подарит Девам необычайное благоразумие и здравость суждений. Многие представители знака будут интересоваться различными научными открытиями, сделанными в последнее время, а возможно, что у них появятся и знакомые непосредственно занятые каким-то исследованиями. Возможно, в этом месяце вы присоединитесь к какому-то семейному предприятию, главой которого является ваш брат ил другой ближайший родственник, возможно - близкий друг, а вы станете его ближайшим помощником и "правой рукой". Вообще отношения в семье будут играть сейчас важную роль в вашей жизни, однако это не означает, что вы будете сидеть дома. Совсем напротив, вероятно вам придется много передвигаться, например, разъезжать по делам бизнеса или в какие-то кратковременные командировки на работе. Хороших результатов могут добиться те Девы, которые работают секретарями, личными помощниками, журналистами, репортерами, сценаристами.

Внимательно читайте важные документы перед тем как их подписать - при негативных аспектах планеты там может оказаться серьезная ошибка или ваши интересы будут намеренно ущемлены.

Любовь и деньги знака Дева на октябрь 2019

В конце первой декады октября Венера также выдвигается у Девы в 3 дом. Благодаря ей вы сумеете установить добрые отношения не только со своими близкими родственниками и друзьями, но также с соседями и коллегами по работе. Если у вас и возникнут какие-то конфликты, вы предпочтете разрешить их мирным путем, встав на точку зрения своего собеседника, а затем, возможно, мягко переубедив его. Гороскоп для Девы на октябрь 2019 говорит, что представители знака будут вести обширную переписку с самыми разными людьми, используя для этого интернет и социальные сети. Хороший доход можно извлечь занимаясь писательским трудом, искусством и различными ремеслами, которым покровительствует Венера. Обратите внимание на то, что в конце месяца вам могут предстоять неожиданные расходы и если у вас нет небольшого запаса, отложенного на "черный день" - это может стать причиной значительных материальных затруднений. Худой мир лучше доброй ссоры - вот ваш девиз на этот месяц.

Что касается личной жизни, то и здесь Девы предпочтут играть роль миротворца. Сейчас они не готовы идти на конфликт, а потому постараются сохранить стабильные отношения со своей второй половинкой, даже если для этого потребуется пойти на какие-то существенные уступки. При поражении планеты возрастает вероятность попасть в зависимость от своего партнера, в том числе - и в финансовую.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в начале этого месяца перейдет во 2 дом вашего гороскопа. Это говорит о том, что основная активность Дев в октябре будет направлена на зарабатывание денег, любым путем, возможно - и путем тяжелого физического труда. При поражении планеты им придется потратить на это немало сил, как физических, так и душевных.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.