Гороскоп на май 2019 Рак

Рак

Основные задачи мая 2019 для Рака

В мае этого года Солнце будет находиться у раков в 11 доме - области соратников и единомышленников. Гороскоп на май 2019 год Рак говорит, что сейчас вам как никогда необходимо будет постараться сохранить эмоциональную стабильность и наладить отношения со своими потенциальными единомышленниками, всеми теми людьми, которые могут оказаться вам необходимую поддержку в вашей деятельности. Этот период совсем не подходит для какой-то единоличной работы, зато именно сейчас вы можете постараться найти спонсоров или инвесторов для своих проектов. Самое главное, чтобы Раки сами верили в собственные силы, тогда они смогут заразить своей уверенностью других людей. И именно она может стать их главным козырем, когда они будут излагать свои планы и идеи. А новых идей в этом месяце у Раков может оказаться очень много. Для начала, вы можете поделиться ими со своими друзьями, а уже после того, как они вас поддержат или, возможно, укажут на ваши о шибки, вы сможете двигаться дальше. Некоторые представители знака могут в мае 2019 года вступить в какое-то сообщество, погрузиться с головой в общественную работу или в политику. Но будьте осторожны, гороскоп предупреждает вас о том, что при негативных аспектах Солнца очень легко попасть под дурное влияние или стать жертвой предательства со стороны людей которым вы доверяли.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Меркурий в начале мая 2019 года переходит в 11 дом вашего гороскопа, где и будет находиться практически до конца этого месяца. Это означает, что в этом месяце Раки преимущественно будут общаться со своими друзьями и теми людьми, кто, так или иначе, может поддержать их идеи. Они будут активно делиться своим опытом и своими планами, кто-то предпочтет присоединиться к какому-то объединению, а кто-то может создать собственное сообщество или совместное предприятие. Из новых контактов, которые образуются в это время, следует отметить те, что происходят с людьми, младшими по возрасту. Возможно, кому-то из Раков будет предложено прочитать лекцию перед школьниками или студентами, причем сделать это в доступной, научно-популярной форме. Может завязываться и большое контактов в Интернете, в каких-то социальных сетях или в группах по интересам. При негативных аспектах планеты вы можете столкнуться с непреднамеренным обманом со стороны людей, на которых вы рассчитывали или же стать жертвой сплетен, мошенничества. Также возрастает вероятность получения некой неприятной информации, касающейся сообщества, к которому вы принадлежите.

Любовь и деньги знака Рак на май 2019

Венера в мае поселится у Рака в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Такое расположение планеты оказывается весьма удачным с точки зрения достижения успеха в этой сфере. Гороскоп для Рака на май 2019 года говорит о том, что сейчас у представителей этого знака значительно повышаются шансы на то, что они смогут подняться еще на одну ступеньку по своей профессиональной лестнице. А это означает, что у них появляется возможность для укрепления материального благополучия. Если не в этом месяце, то уже в ближайшем будущем. С другой стороны, нахождение Венеры в этом поле помогает и улучшению профессионального имиджа, развитию дипломатичности, умения находить компромиссы, налаживанию контактов с деловыми партнерами, коллегами по работе и вышестоящим руководством. Это тоже будет способствовать продвижению вашей карьеры. Что касается личных отношений, то довольно часто при подобном расположении Венеры завязываются какие-то романы, которые впоследствии служат все той же цели. Или, неожиданным образом ваша вторая половинка сможет помочь вашему быстрому повышению. Браки, заключенные в этот период помогают обрести финансовое благополучие и занять более высокий социальный статус.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

В первой половине этого месяца Марс будет продолжать находиться в 12 доме вашего гороскопа - области ограничения, уединения, страхов и тайных врагов. Затем он передвигается в 1 дом - область личности человека. Это необходимо учитывать при занятиях физической активностью - если в первой половине мая следует соблюдать умеренность и осторожность для того чтобы не получить какую-то неприятную травму, то в его второй половине они могут не отказывать себе ни в каких удовольствиях, потому что Марс в 1 доме наделит их особенной силой и ловкостью.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.