Гороскоп на февраль 2019 Рак

Рак

Основные задачи февраля 2019 для Рака

В этом месяце Солнце перейдет в 8 дом гороскопа Рака - область чужих денег, экстремальных ситуаций и наследства. К сожалению - это не самое лучшее положение для Солнца, часто оно только обостряет возможные проблемы, связанные с этой областью, даже при положительных аспектах. Из хороших новостей следует отметить то, что, как говорит гороскоп на февраль 2019 Рак, в этом месяце многие представители знака могут извлечь хорошую прибыль из операций с чужими деньгами. Например, вы можете получить приятный процент за посреднические услуги при оформлении каких-то сделок, страховых договоров. Или же получить прибыль от совместного предприятия в бизнесе. Также возможно и получение наследства. Либо, вы сами можете заниматься какими-то наследственными делами, юридическими вопросами.

Ну а теперь немного негатива. В этом месяце Ракам не следует проявлять излишнюю откровенность - ваши недоброжелатели могут воспользоваться вашей доверчивостью и обратить ее вам во вред. Постарайтесь не делиться пока ни с кем своими планами, даже с самыми близкими людьми. В конце месяца вам предстоит немало потрудиться для того чтобы справиться со всеми намеченными делами и исправить какие-то предварительные ошибки.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Меркурий большую часть февраля 2019 года проведет в 9 доме у Рака - области философии и путешествий. Это означает, что в этом месяце Ракам предстоит выйти за рамки привычного для них образа жизни, хотя бы ментально. Обстоятельства сложатся таким образом, что им предстоит устанавливать или поддерживать связи с людьми, которые живут вдалеке от них, скорее всего - где-то за границей. Возможно - это будет связано с бизнесом, а может быть, причина будет заключаться в каких-то личных отношениях. Вы можете отправиться путешествовать или начать изучение иностранных языков, может быть. Вам придется налаживать контакты с зарубежными партнерами, что поможет расширению вашего бизнеса и выводу его на международный уровень. Этот месяц окажется весьма благоприятным для международной торговли, переписки, знакомства с представителями других национальностей и рас, изучения обычаев, законов и культуры других стран.

Любовь и деньги знака Рак на февраль 2019

Венера поселится в феврале 2019 года у Рака в 7 доме - области супружества и дружбы. Гороскоп для Рака на февраль 2019 года говорит о том, что представители знака окажутся в этом месяце особенно общительными, приветливыми, очаровательными, они охотно будут завязывать новые знакомства и пользоваться успехом у представителей противоположного пола. Февраль - очень удачное время, как для легкого флирта, необременительных романтических свиданий, так и для установления каких-то более серьезных отношений. Поэтому, если вы до сих пор одиноки, постарайтесь воспользоваться моментом, Венера поможет вам в удачных по исках вашей второй половинки. Не сидите дома, больше выходите на люди, отправляйтесь на какие-то тусовки, все только в ваших руках. Хорошие доверительные взаимоотношения установятся и с вашим брачным партнером - Венера будет стоять на страже вашей семьи. Кто-то из Раков решит именно в этом месяце заключить брак - и это окажется очень правильным решением. Что касается денег, то наиболее удачными в феврале окажутся проекты, связанные с какой-то общественной и социальной деятельностью, а также рекламным бизнесом.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Первую половину месяца Марс проведет у Рака в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Затем он передвинется в 11 дом - область соратников и единомышленников. В этом месяце особенно будет приветствоваться какая-то командная физическая активность. Но даже в том случае, если это будет всего лишь тренировка в спортивном зале или поход в бассейн, постарайтесь найти для себя подходящую компанию - это окажется значительно интереснее, как вы сами сможете убедиться.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.