Гороскоп на ноябрь 2019 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце займет положение у Овнов в их 8 доме - области экстремальных ситуаций и наследства. Это будет довольно сложный период, даже при отсутствии негативных аспектов у Солнца. Овны будут себя чувствовать так, словно им постоянно приходится с чес-то бороться, преодолевать какие-то трудности, решать многочисленные проблемы. На самом деле - так оно и будет. Гороскоп на ноябрь 2019 Овен говорит, что сейчас вы можете оказаться втянуты в решение каких-то сложных финансовых вопросов, своих собственных или чужих. При положительных аспектах в результате окажется возможным получить значительную денежную прибыль, но при отрицательных вас ожидают такие же крупные потери. Поэтому будьте осторожнее. Некоторым представителям знака придется заниматься делами о наследстве. Не обязательно это будет касаться именно вас, возможно это будет связано с вашей работой. В этом месяце повышается вероятность общения с представителями силовых структур. Сексуальный потенциал Овнов тоже может оказаться повышенным, поэтому многие представители знака начнут искать что-то новое для себя, им может захотеться каких-то новых ощущений. Возрастет интерес к тайнам, секретам, а также ко всему, что связано с какими-то оккультными вопросами, существованием после смерти, целительством и так далее. Возможно, кому-то из Овнов могут потребоваться услуги гадалки или консультация экстрасенса. При негативных аспектах Солнца Овны особенно тяжело будут переживать этот месяц. Его могут ожидать значительные потери и неприятности, которые он будет воспринимать особенно болезненно.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий почти весь ноябрь тоже проведет в 8 доме у Овнов, но он окажется ретроградным. В этом месяце Овнам нужно научиться быть терпимее и стараться развивать свою духовность. Ответы на вопросы, которые он будет получать в этом месяце, не удовлетворят Овна, он будет стараться как можно глубже проникнуть в суть вещей, разобраться в том, что оказалось недосказанным, понять первоначальную причину возникшей проблемы. Что касается самих контактов. То, скорее всего, они будут сведены к необходимому минимуму, во всяком случае, Овны будут воздерживаться от установления каких-то близких доверительных отношений. Да и в тех, что имеются, может наступить заметное отчуждение. Многие представители знака станут возбудимыми и тревожными, молчаливыми и необщительными, их будут мучить какие-то дурные предчувствия, которые вскорости действительно могут оправдаться. Постарайтесь в это время не проводить никаких научных исследований, не заниматься испытаниями новой техники, а также берегитесь стать жертвой преднамеренного обмана или воровства. Впрочем, Овнам и самим нужно будет бережнее обращаться с чужими деньгами.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ОВЕН

Венера в ноябре поселится в 9 доме у Овна - области философии и путешествий. Это говорит о том, что этот период окажется для вас очень благоприятным во всех вопросах, которые будут связаны с интеллектуальной деятельностью и поездками за границу. Возможно, что в ноябре вы получите деньги откуда-то из другой страны или же когда будете там находиться по личным либо профессиональным надобностям. Контракты, заключенные с зарубежными партнерами, могут принести вам немалую выгоду. Гороскоп для Овна на ноябрь 2019 обещает, что одинокие представители знака вдали от родного дома могут рассчитывать на какое-то романтическое знакомство, которое впоследствии перерастет в нечто большее. Либо же вы найдете свою любовь, принимая участие в какой-то научной конференции, во время деловой встречи с известной личностью, высокопоставленным лицом. Такое положение Венеры часто указывает на заключение брака где-то за рубежом.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ОВЕН

Марс в середине ноября переходит в 8 дом гороскопа Овнов. В начале месяца представители этого знака могут принимать активное участие во всех командных мероприятиях, с удовольствием будут привлекать к занятиям спортом своих друзей и близких людей. Во второй половине ноября Овны могут ощутить прилив энергии, в том числе - сексуальной. Это может вылиться в беспорядочные половые связи, которые представители этого знака будут заводить исключительно ради секса, не планируя ничего большего, да и не желая этого.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.