Гороскоп на ноябрь 2019 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Ноябрь 2019 года - это время, когда Солнце перемещается в 5 дом гороскопа Рака - область игры, удовольствия, секса и детей. Вероятно, самым главным словом для Ракаа на этот месяц станет "романтика". Устав от неприятностей и проблем этого года, в ноябре они пустятся в бесконечное романтическое приключение. И в первую очередь, как говорит гороскоп на ноябрь 2019 год Рак, конечно же, оно будет происходить на любовном фронте. Раков будет привлекать сам процесс ухаживания и покорения сердец, они превратятся в эдаких казанов, когда покорив одну цель будут сразу же намечать себе новую. И неудивительно, ведь это будет, своего рода игра, которая, собственно и будет их интересовать. И которая будет давать им жизненную энергию. Что касается секса, то и тут представители знака могут разыгрывать целый спектакль, стараясь предстать лучшими в мире любовниками, не только получая удовольствие от этого процесса, но и доставляя его своему партнеру. И даже потенциальное рождение детей не будет их пугать в этом месяце, им вполне может понравиться эта идея, хотя не все Раки могут представить себя в роли заботливых родителей.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Практически весь этот месяц Меркурий будет находиться у Рака также в 5 доме. Но проблема заключается в том, что он окажется ретроградным. Поэтому в этот период Раки могут проявлять инфантильность, не желая брать на себя ответственность за свои поступки, которая будет в определенной степени их пугать. И хотя представителям этого знака обычно такое поведение не свойственно, под влиянием ретроградного Меркурия, находящегося в 5 доме, они будут вести себя даже распущено, что может вызывать большие проблемы в общении с окружающими. Кроме того, Раки будут не уверены в себе, их будут переполнять комплексы, потому вероятно, в ноябре 2019 они будут предпочитать общаться с людьми более младшими по возрасту. В компании же своих ровесников или тех, кто постарше, они могут показаться замкнутыми и даже нелюдимыми. К счастью - это явление окажется временным, и уже в конце месяца все снова придет в норму.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 РАК

А вот Венера проведет этот месяц у Рака в 6 доме - области работы и здоровья. Это вряд ли заставит их задуматься о более серьезных вещах наоборот, под контролем Венеры ситуация здесь не будет внушать опасений. Гороскоп для Рака на ноябрь 2019 говорит о том, что представители этого знака будут полны очарования, они установят прекрасные отношения с коллегами по работе и руководством, поэтому они могут не опасаться каких-то неприятных неожиданностей с этой стороны. Наоборот, у кого-то из Раков в этом месяце может даже завязаться служебный роман, что сделает обстановку на работе еще более приятной. И в довершение многие Раки постараются сделать свое рабочее место максимально красивым и уютным. Такое романтическое настроение обязательно будет привлекать к ним окружающих, которые охотно будут оказывать Ракам различные мелкие, а иногда и не очень мелкие услуги. Ваше финансовое положение окажется в этом месяце стабильным и надежным, вы даже можете позволить себе немного больше, чем обычно.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 РАК

Половину этого ноября Марс будет оставаться у Раков в 4 доме, затем он также перейдет в 5 дом - область игры удовольствия, секса и детей. Если в первой половине месяца вы можете быть заняты какими-то домашними делами, то, как говорит гороскоп на ноябрь 2019 год Рак, ближе к его окончанию, вы в полной мере можете отдаться получению удовольствия от жизни и от того, что делаете. Постарайтесь только удержать себя в рамках и не впасть в игроманию.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.