Гороскоп на апрель 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи апреля 2019 для Скорпиона

Весна набирает свою силу, а Солнце перейдет к Скорпионам в 6 дом - область работы и здоровья. Гороскоп на апрель 2019 год Скорпион предупреждает, что сейчас многие представители знака могут начать испытывать беспокойство по поводу своей работы. А все потому, что у них пропадут какие-то стимулы. Возможно, вам перестанет нравиться то, что вы делаете или вы решите, что тратите на свою работу неоправданно много времени. Либо же вас перестанет устраивать ваша зарплата. Кто-то может внезапно понять, что ему хочется заниматься чем-то другим или что обстановка на рабочем месте становится для него невыносимой. А кто-то попросту истощится, будучи не в силах генерировать какие-то новые идеи. Что ж? Такое тоже бывает. Иногда бывает достаточно просто переждать неудачный период, а иногда действительно нужно начинать искать себе новое занятие.

Другая важная тема апреля 2019 года - это здоровье. Возможно, что в этом месяце вам придется посетить врача и пройти медицинское обследование. Или же проблема будет заключаться в состоянии здоровья кого-то из ваших домашних. Кто-то из Скорпионов может решить отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни, заняться спортом для поддержания хорошей физической формы. В любом случае, даже при положительных аспектах, Солнце высветит проблемы, на которые вам следует обратить внимание.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Первую половину апреля 2019 года Меркурий проведет у Скорпионов в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей, затем он тоже передвинется в 6 дом, где будет соседствовать рядом с Солнцем. Такой транзит планеты подарит представителям знака в начале месяца приятные встречи, возможные романтические знакомства, светские мероприятия и бесценное время, проведенное со своими детьми. Кто-то может неожиданно открыть в себе талант писателя и начать творить в этом направлении. Но ничто в жизни не продолжается вечно, а потому во второй половине апреля вам придется вспомнить о работе, особенно, о необходимости что-то подсчитать, подбить, подвести итоги, взвесить, измерить, составить график. В общем - рутинные обязанности тоже приходится кому-то выполнять. И, кажется, что в апреле 2019 года это будете именно вы. Те кто уже начал искать новую работу, при положительных аспектах Меркурия, ближе к концу месяца могут получить какие-то хорошие известия. А вот если планета окажется поражена, то новости, которые вы получите, вряд ли будут радостными. Не следует отчаиваться. Просто вам нужно дождаться более благоприятного периода.

Любовь и деньги знака Скорпион на апрель 2019

Большую часть этого месяца Венера проведет у скорпиона в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Это одно из лучших положений планеты, когда она наиболее ярко проявляет все свои положительные качества. Разумеется, при отсутствии сильного поражения. Гороскоп для Скорпионаа на апрель 2019 говорит, что сейчас вы можете ожидать удачи во многих областях своей жизни. Ваше финансовое положение заметно улучшится, кто-то из Скорпионов может даже получить крупный выигрыш в одной из азартных игр. У одиноких представителей знака появится большое количество новых приятных знакомств - сейчас выбудете просто притягивать к себе представителей противоположенного пола. Те, кто уже состоит в отношениях, могут надеяться на их укрепление и даже переход на какой-то новый уровень. Например, вы можете получить предложение руки и сердца или даже заключить брак. У семейных Скорпионов тоже все будет обстоять довольно благополучно. Это прекрасное время для общения не только со своей второй половинкой, но и с детьми - почему бы вам всем вместе не отправиться куда-то в путешествие или на отдых? Если, конечно, позволяет ситуация на работе.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в этом месяце перейдет в 8 дом гороскопа Скорпиона - область экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на апрель 2019 года Скорпион говорит о том, что представители этого знака могут проявлять в этом месяце большую физическую активность, кто-то даже решит проверить свои возможности и займется какими-то экстремальными видами спорта. Сейчас вас будет переполнять сексуальная энергия, она будет просто бить через край, а это сулит вам большое количество любовных приключений. Такую ситуацию тоже, в какой-то мере можно будет назвать экстремальной.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.