Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Этот месяц обещает быть особенно успешным для тех Рыб, которые озабочены продвижением собственной карьеры, стремятся показать себя как отличные профессионалы. Солнце сейчас будет гостить в 10 доме вашего гороскопа - области профессионального успеха и карьеры, где оно проявляет себя наиболее сильно. Гороскоп на декабрь 2019 год Рыбы обещает, что в этом месяце могут исполниться многие ваши желания, которые касаются этой сферы, вы будете полны уверенности в себе, проявите себя как превосходный руководитель, станете признанным лидером рабочего коллектива. Этому немало будет способствовать и то, что вы окажетесь готовы принять на себя ответственность за все свои поступки и обещания. Если Рыбы почувствуют, что им не хватает каких-то профессиональных навыков, что ограничивает возможности их продвижения, они могут записаться на курсы повышения квалификации или подумать о том, чтобы продолжить свое образование. Те представители знака, которые исчерпали свои возможности на нынешнем рабочем месте, в декабре 2019 года могут получить неожиданное и очень перспективное предложение о смене работы, которым следует обязательно воспользоваться. При негативных аспектах Солнца ситуация на вашей работе может стать очень нестабильной, либо, в своем стремлении выдвинуться, вы будете проявлять деспотизм и неуважение к коллегам по работе, подчиненным, использовать для личной выгоды какие-то недопустимые методы.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады декабря 2019 года Меркурий также перейдет в ваш 10 дом. Он наделит Рыб необыкновенной изобретательностью в том, что будет касаться бизнеса и заработка денег - сейчас представители знака сумеют обернуть к своей выгоде даже самую, казалось бы, проигрышную ситуацию. Благодаря какой-то вовремя полученной информации вы сможете справиться с проблемами в делах или приступить к претворению в жизнь своих давно сформировавшихся планов, которые были отложены до более подходящего момента. Кто-то будет занят оформлением важных документов в государственных органов, а кто-то м ожжет принять решение о смене своей работы или профессиональной деятельности, потому то получит чрезвычайно выгодное для себя предложение. А вот при негативных аспектах Меркурия, Рыбы, наоборот, могут оказаться подвержены лени, будут откладывать важные дела на потом либо хвастать своими несуществующими достижениями и профессиональными навыками. Понятно, что в этом случае ни о каких успехах в карьере или в профессиональном продвижении речь уже не идет.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 РЫБЫ

Большую часть этого месяца транзитная Венера проведет у Рыб в 11 доме - секторе друзей, помощников и единомышленников. Она будет способствовать улучшению вашего материального положения, причем вам для этого даже не придется прилагать каких-то особых усилий. Это могут быть какие-то неожиданные доходы или денежное вознаграждение за уже выполненные вами проекты. Хороший период для того чтобы приобретать добрые и приятные подарки к наступающему Новому году. Гороскоп для Рыб на декабрь 2019 говорит, что сейчас представители этого знака будут демонстрировать легкий и общительный характер, благодаря которому у них появится немало новых друзей, а с кем-то среди них могут завязаться и любовные отношения. Хорошие отношения будут складываться и с уже имеющимся партнером или супругом, между вами словно зажжется новая искра, которая вернет вам былую страсть друг к другу. Самое главное, чтобы вы сами не стеснялись своих чувств и чаще говорили своей половинке о том, как вы ее любите.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 РЫБЫ

Марс в течение всего этого месяца будет находиться в 9 доме вашего личного гороскопа - секторе философии и путешествий. Неудивительно, что кто-то из представителей этого знака может всерьез увлечься какими-то духовными практиками, успешно сочетающими несложные физические упражнения с восточной философией и медитациями. Только постарайтесь заниматься ими не в ущерб своему здоровью, которое в этом месяце может оказаться не на высоте.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.