Гороскоп на май 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи мая 2019 для Рыбы

Этот месяц может стать для Рыб очень удачным, если в ответственный момент они примут важное и правильное решение. Солнце, которое, как говорит гороскоп на май 2019 год Рыбы, будет присутствовать у вас в 3 доме - секторе близких родственников и информации, наделит вас способностью привлекать к себе внимание и поможет добиться значительного авторитета у окружающих. В этом месяце вам предстоит решить много срочных вопросов, поэтому вы будете часто передвигаться и общаться с большим количеством людей, получая от них самую разнообразную информацию. Кто-то из представителей знака м ожжет почувствовать вкус к учебе или же у них появится необходимость приобретения каких-то новых знаний. Возрастает вероятность смены работы или квартиры, вообще в вашей жизни могут происходить самые разнообразные перемены. Если Солнце, проходя через ваш 3 дом, будет делать какие-то негативные аспекты, май 2019 года станет для Рыб чрезвычайно суетливым и бестолковым месяцем, когда, несмотря на то, что вы будете постоянно находиться в движении, на самом деле, сделано будет очень мало а при общении с другими людьми будет возникать много трудностей, главной из которых может стать отсутствие взаимопонимания.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Почти три недели мая 2019 года Меркурий также проведет у Рыб в 3 доме. Он поможет им стать более общительными, любопытными и динамичными, проявлять находчивость в любой непростой ситуации. Более активным становится общение с ближайшими родственниками - сестрами или братьями, вы можете совершать с ними какие-то совместные короткие поездки, например, куда-то на отдых за город на природу. Многие представители знака будут писать и отправлять письма, звонить по телефону, общаться при помощи других современных средств связи. В бизнесе увеличивается количество и качество продаж, Рыбы сумеют привлечь покупателей и убедить их совершить покупку, совершить сделку, хотя иногда могут излишне давить на своего контрагента. Май 2019 года станет прекрасным месяцем для учебы, получения новых знаний, образования, так как любая новая информация будет в этот период усваиваться вами особенно хорошо. Неожиданный прилив вдохновения могут почувствовать и Рыбы, которые занимаются литературным трудом, например, писатели или журналисты. Негативные аспекты Меркурия могут сделать вас представителей этой зодиакальной семьи более нервозными и раздражительными, ухудшаются отношения с ближайшими родственниками, между вами то и дело будут вспыхивать ссоры. А вся полученная вами информация будет требовать дополнительной проверки.

Любовь и деньги знака Рыбы на май 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Рыб во 2 доме - секторе собственности и наличных денег. Затем она также передвинется в 3 дом. Поэтому гороскоп для Рыб на май 2019 обещает, что в начале месяца вы можете ожидать некоторого улучшения своего материального положения и даже приобрести в дом несколько красивых и приятных вещей. В этом месяце возрастает количество легких необременительных контактов, Рыбы сумеют вызвать в своем собеседнике истинный интерес и затронуть его душу. Поэтому, если вы находитесь в поиске своей второй половинки, вы вполне можете рассчитывать на какое-то знакомство, которое впоследствии перерастет во что-то большее. Семейные Рыбы смогут заняться приведением в порядок своего жилища - вероятно, оно давно уже требует косметического ремонта. Или же у вас появится несколько новых идей по поводу того, как сделать его более красивым и комфортным. Ваши домашние с радостью поддержат вас в этих начинаниях.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

До 15 мая 2019 года Марс будет находиться у Рыб в 4 доме их гороскопа - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он передвинется в 5 дом - сектор игры, удовольствия, секса и детей. В этом месяце ваше здоровье может доставить вам немало неприятных моментов. Всему причиной станет переутомление, которое окажется неизбежным при большом количестве происходящих событий.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.