Гороскоп на июнь 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи июня 2019 для Рыбы

Этот месяц положит начало нового периода в жизни Рыб, который может стать для них очень благоприятным и гармоничным. Причем - это будет касаться абсолютно всех областей вашей жизни. Солнце сейчас поселится в 4 доме вашего гороскопа - секторе родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на июнь 2019 год Рыбы рекомендует представителям знака сосредоточить свое внимание на том, что происходит в их семейной жизни, а также в жизни их ближайших родственников, особенно - родителей и детей. Если здесь будет все в порядке, тогда вы сумеете добиться определенного успеха и в своей профессиональной деятельности. Постарайтесь сейчас заниматься делами, которые не будут требовать немедленного решения или большого от вас напряжения. Если что-то будет не получаться, отложите это на некоторое время, до момента, когда вы будете более готовы к преодолению возникающих сложностей. А если это окажется необходимым, не стесняйтесь обратиться за помощью к кому-то из своих близких людей. Или же вы можете получить помощь от человека, который впоследствии станет вашим другом.

Если Солнце, проходя через 4 дом, делает негативные аспекты, у Рыб в этом месяце могут возникнуть какие-то неприятные ситуации, связанные с кем-то из родственников, скорее всего - с родителями. И решать эти проблемы придется именно вам.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

В июне 2019 года транзитный Меркурий будет находиться у Рыб в 5 доме - области игры, секса, удовольствия и детей. Умственная активность предстателей этой зодиакальной семьи окажется занята тем, от чего они будут получать удовольствие. Возможно, что у вас проснется внезапный интерес к какому-то хобби. Или вы больше времени будете уделять походам в театры, музеи, кино, на выставки, размышлять над увиденным и обсуждать это со своими друзьями. Кто-то из Рыб может составить свою собственную систему, повышающую вероятность выигрыша в азартные игры - и при благоприятных аспектах Меркурия, она действительно может сработать. Кто-то из представителей знака отправится короткую поездку, во время которой он может пережить приятное любовное приключение. Вообще, в этот период Рыбы будут много вести разговоров о сексе и о любовных романах, но, как правило, до чего-то серьезного, под влиянием такого транзита Меркурия дело так и не дойдет. Хороший период для того чтобы наладить контакт с собственными детьми, обсудить их проблемы и постараться помочь в решении, если это необходимо.

Любовь и деньги знака Рыбы на июнь 2019

В конце первой декады июня 2019 Венера перейдет к Рыбам в 4 дом, где она будет соседствовать с Солнцем. В этом месяце вы в полной мере сможете оценить те преимущества, которые дают вам уютный дом и близкие любимые люди. Гороскоп для Рыб на июнь 2019 говорит, что сейчас многие представители этой зодиакальной семьи могут заняться благоустройством своего жилища или его преобразованием, на что вам могут потребоваться немалые деньги. Возможно, что кому-то для этого может понадобиться кредит в банке ли они сумеют занять нужную сумму у своих родственников, например - родителей.

Семейных представителей знака ожидает период покоя и благополучия. Сейчас между вами и вашей второй половинкой будет царить полное взаимопонимание - вы найдете здесь полную поддержку по всем вопросам. Старайтесь прислушиваться к советам близкого человека, особенно, если он или она приводят аргументы, на которые вы не можете возразить. Возможно, что это заставит вас изменить свою точку зрения по определенным вопросам.

4. Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

Марс будет продолжать находиться в 5 доме вашего личного гороскопа и разделит его вместе с Меркурием. Лучше всего, если в этом месяце вы возьмете отпуск на работе и посвятите его какому-то активному отдыху - нервные и физические перегрузки последнего периода могут отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Хороших результатов можно добиться и при помощи занятий фитнесом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.