Гороскоп на апрель 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи апреля 2019 для Рыбы

Этот месяц может стать для вас поистине переломным - как и в плане улучшения вашего материального положении, так и в отношении дальнейшего продвижения вашей карьеры. Впрочем, эти два момента обычно бывают связаны между собой. Гороскоп на апрель 2019 год Рыбы сообщает, что Солнце в этот период будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - секторе собственности и наличных денег. Сейчас вы можете ожидать существенного увеличения своих доходов, но будьте готовы к тому, что для этого вам придется решить несколько каких-то очень серьезных задач. Не жалуйтесь на судьбу, а рассматривайте это как еще один шанс для того чтобы доказать свои способности и профессиональное мастерство. Если до этого ваше руководство не замечало ваши таланты, то в этом месяце все изменится, вы обязательно станете одним из кандидатов на ближайшее повышение.

Многие Рыбы будут стремиться в апреле 2019 года больше заработать, чтобы накопить определенную сумму денег. Таким образом они будут стараться защитить себя от жизненных невзгод и обрести независимость. Однако при неблагоприятных аспектах Солнца такое желание может трансформироваться в зависть к чужим успехам, нежелание тратить деньги и приобретать на них даже нужные вещи. Иногда - в деспотизм по отношению к близким людям.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Первую половину апреля 2019 года транзитный Меркурий проведет у Рыб в 1 доме - секторе личности человека. Затем он также перейдет во 2 дом. Это будет период, когда Рыбам придется много говорить, научиться отстаивать свою точку зрения и продвигать свои идеи, которых у них тоже окажется немало. Вы можете захотеть сменить работу или полностью сферу профессиональной деятельности, причем для вас будет иметь немаловажное значение то, сколько вы будете зарабатывать на новом месте. На собеседовании вы сумеете показать себя с самой лучшей стороны, ваши интеллектуальные и вербальные способности произведут великолепное впечатление. Такой транзит Меркурия сделает вас более активными и предприимчивыми, поэтому многие Рыбы именно сейчас могут основать свой собственный бизнес, который в дальнейшем покажет неплохие результаты. Этот период окажется очень благоприятным и для того чтобы начать рекламную кампанию, сообщить миру о преимуществах, которыми вы обладаете перед своими конкурентами.

При негативных аспектах Меркурия в конце месяца возможны какие-то убытки, неразумная трата денег или существенная ошибка при заполнении финансовых документов. Будьте внимательны и осторожны.

Любовь и деньги знака Рыбы на апрель 2019

Большую часть этого месяца транзитная Венера проведет у Рыб в 1 доме - секторе личности человека. Она принесет вам удачу в финансовых делах и в ваших любовных отношениях. Гороскоп для Рыб на апрель 2019 говорит, что в этом месяце представители знака будут особенно привлекательны для противоположного пола, они будут покорять своим очарованием и сразу притягивать к себе внимание, где бы они не находились. Однако для семейных Рыб это может создать и определенные проблемы, потому что слишком большим может оказаться соблазн завести легкомысленную интрижку где-то на стороне. Разумеется - это не принесет ничего кроме неприятностей, если не прямо сейчас, то уже в ближайшем будущем. Но в большинстве случаев Рыбы будут чрезвычайно внимательными к своему партнеру, в их семье будет царить полное взаимопонимание.

При негативных аспектах планеты у Рыб могут развиться такие качества, как нарциссизм и проявления жесткого эгоизма. Пользуясь своим очарованием они могут попытаться использовать людей в собственных корыстных или иных целях, что в конечном итоге, приведет к конфликтам или к разрыву отношений.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

В самом начале месяца Марс поселится у Рыб в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на апрель 2019 год Рыбы советует вам начать вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и переедания. В этом месяце вам будет это сделать особенно легко. Однако постарайтесь во всем соблюдать меру: не следует доводить себя диетой до полного истощения или до полного изнеможения заниматься в спортивном зале. Пользы это не принесет, а вот навредить здоровью может.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.