Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

Близнецы

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце будет находиться в 6 доме гороскопа Близнецов - области работы и здоровья. Гороскоп на ноябрь 2019 год Близнецы говорит, что именно сейчас многие представители знака могут всерьез задуматься, а так ли уж им нравится то, чем они занимаются? Имеются ли у них какие-то стимулы для того чтобы продолжать работать именно на этом месте? Устраивает ли их заработная плата, и хотят ли они продолжать делать всю жизнь именно это? А возможно, что уже пора перестать работать на кого-то другого и нужно начинать работать на себя? Впрочем, обычной рутинной работы у вас также окажется немало. И она будет отнимать большую часть вашего времени. При благоприятных аспектах Солнца ваша работа будет вызывать у вас гордость, общение с коллегами будет доставлять вам истинное удовольствие. А вот при неблагоприятных аспектах это может быть гордыня, а ваш эгоцентризм может стать причиной существенного осложнения отношений с сослуживцами и руководством. А еще важное значение в ноябре может приобрести ваше здоровье. Во всяком случае, оно заставит вас обратить на себя внимание. Это может быть по причине какого-то заболевания, а возможно, что вы просто решите пройти медицинский осмотр. Да и об общей физической форме тоже не мешает задуматься. Что-то последнее время вы определенно расслабились.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий большую часть ноября 2019 года проведет у Близнецов в 6 доме, но обратите внимание на то, что он окажется ретроградным. Это означает что в этом месяце Близнецы могут испытывать значительные сложности при контактах с другими людьми, особенно в рабочей обстановке. И не то чтобы здесь возникали особенные конфликты, но вероятно отсутствие взаимопонимания, когда собеседники просто не будут слышать друг друга. Это может вызывать ваше разочарование и даже раздражение. Вполне возможно, что вам придется задуматься о том, чем вы занимаетесь. В конце концов, представители знака могут вовсе отказаться от попыток решать вопросы коллегиально, предпочитая справляться с возникающими проблемами самостоятельно. Кроме того, обратное движение Меркурия практически всегда привлекает ваше внимание к прошлому, вероятно Близнецам придется вспомнить о том, что они не доделали или какие дела были отложены в долгий ящик - именно сейчас его придется открыть, вероятно - исправить какие-то прошлые ошибки. Или они окажут влияние на то, как будут складываться ваши дела в настоящем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

Практически весь месяц Венера проведет в 7 доме вашего личного гороскопа - области брака и дружбы. Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2019 говорит о том, что сейчас ваши брачные или деловые партнеры могут играть особенно важную роль в вашей жизни, во всяком случае, они неожиданно могут оказаться в фокусе каких-то происходящих событий. Вероятнее всего, вам придется улаживать с ними какие-то финансовые или юридические проблемы. Будут ли они решены в вашу пользу, зависит от того, какие именно аспекты образует Венера. При положительных, вы можете надеяться на установление самых благоприятных отношений со своей врой половинкой. Те Близнецы, которые находятся в сложившейся паре, именно в ноябре могут вступить в брак или, по крайней мере, официально объявить о своей помолвке. Если же вы до сих пор одиноки, то вполне вероятно, что в этом месяце вас ожидает какое-то знаковое знакомство. В любом случае, нахождение Венеры в 7 доме обещает вам довольно приятный месяц с точки зрения флирта, возможно - небольших интрижек, одна из которых вполне может перерасти в нечто большее. Впрочем, если вы уже находитесь в браке или в сложившихся отношениях, постарайтесь не вызывать ревности своего партнера, иначе, особенно - при неблагоприятных аспектах Венеры - это может привести к очень серьезным конфликтам, вплоть до полного разрыва.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в ноябре 2019 года будет продолжать находиться у Близнецов в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Вполне вероятно, что из-за большой загруженности на работе, в этом месяце Близнецы не смогут уделять много времени какой-то другой физической активности, но именно поэтому, когда наконец, он смогут выбраться куда-то, особенно - вместе с детьми - это будет доставлять им истинное удовольствие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.