Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи июля 2019 для Близнецов

В июле Солнце переходит во 2 дом вашего личного гороскопа - область собственности и наличных денег. Такое положение Солнца, как правило, обещает существенное улучшение вашего материального положении. Гороскоп на июль2019 год Близнецы говорит о то, что у многих представителей знака в июле могут увеличиться заработки, либо же они найдут источники какого-то дополнительного дохода. Однако, с другой стороны, Близнецы станут задумываться о будущем и о том, каким образом можно не только сохранить, но и приумножить свой достаток. Это означает, что именно в июле вы начнете совершать крупные покупки, с тем расчетом, чтобы выгодно вложить свои деньги. Это может быть недвижимость, антиквариат, предметы искусства, драгоценности, акции каких-то предприятий. Поэтому с увеличением доходов могут увеличиться и ваши расходы. Так что вряд ли вы начнете жить на широкую ногу. Это абсолютно разумно, при условии, что прежде чем совершить какую-то покупку, вы проконсультируетесь со специалистами. Иначе вы можете просто потерять свои деньги, особенно, при неблагоприятных аспектах Солнца.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Большую часть июля 2019 года Меркурий проведет у Близнецов в 3 доме - области близких родственников и поездок. Однако с середины первой декады он становится ретроградным. Это создаст для Близнецов определенные сложности во взаимоотношениях с окружающими. Представители знака будут чувствовать, что их понимают абсолютно неверно, им придется то и дело останавливаться в разговоре и тщательно подбирать слова. Неудивительно, что в этом месяце у Близнецов сократится количество контактов. Возможны недоразумения и неудачи в бизнесе - и все по той же причине. При подписании договора обязательно внимательно прочитывайте каждое слово, чтобы не допустить двойного толкования. Общение с вашими близкими родственниками тоже будет затруднено, а поездки и командировки окажутся нерациональны и не принесут нужного результата.

Любовь и деньги знака Близнецы на июль 2019

Венера проведет июль 2019 года у Близнецов во 2 доме. Это прекрасное положение этой планеты, здесь она чувствует себя как у себя дома. Она будет способствовать улучшению вашего материального положения, а при необходимости - и найти дополнительные источники заработка. Особенного успеха можно добиться в тех областях, которым покровительствует Венера - искусство, предметы роскоши, мода, прикладные ремесла. В любовные отношения возвращается чувственность - это будет заметно не только во вновь сложившихся парах, но и в тех, кто уже довольно длительное время находятся вместе. Гороскоп для Близнецов на июль 2019 говорит о том, что вам будет нравиться даже просто прикасаться к своему партнеру, вы будете испытывать при этом неосознанное удовольствие. А вот что касается одиноких Близнецов, то в июле, к сожалению, они вряд ли могут рассчитывать на судьбоносную встречу, в лучшем случае, им предстоит пережить еще один мимолетный роман.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

В самом начале этого месяца Марс переходит в 3 дом вашего гороскопа. В этом месяце приветствуются представители знака станут более подвижными и динамичными, поэтому приветствуется любая физическая активность, пользуйтесь моментом, выезжайте на природу, совершайте пробежки. Однако гороскоп на июль 2019 год Близнецы рекомендует вам опасаться сквозняков.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.