Гороскоп на май 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи мая 2019 для Водолея

Главными задачами этого месяца для вас может стать решение каких-то домашних проблем или вопросов, касающихся ваших ближайших родственников, особенно - родителей. Гороскоп на май 2019 год Водолей говорит, что Солнце сейчас будет находиться в 4 доме вашего гороскопа - секторе родительского дома и домашнего очага. Что бы ни происходило в вашей профессиональной сфере, домашние ценности и заботы в этом месяце окажутся для вас значительно важнее. Возможно, Водолеям придется на себя примерить роль лидера в своей большой семье, сейчас они будут пользоваться здесь особым авторитетом и их мнение в каких-то вопросах может оказаться решающим. У тех представителей знака, которые по каким-то причинам не имеют большой семьи или родителей, на первый план выступят заботы, которые занимают в их жизни то же место. Водолеи будут избегать шумного общества и спешить домой, где они могут отдохнуть и расслабиться в одиночестве или в кругу своих близких. При негативных аспектах Солнца это может превратиться в тягостную зависимость от своих родных и от мелких домашних проблем, давление со стороны родителей, какие-то проблемы с собственностью и необходимость их срочного решения, повышенную мнительность и постоянное внутреннее беспокойство о безопасности собственной семьи.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В середине первой декады мая 2019 года Меркурий также перемещается в 4 дом вашего гороскопа, где он и проведет оставшуюся часть этого месяца. Это может сделать из Водолеев истинных домоседов. Но даже если этого и не произойдет, Водолеи в этот период будут удачно совмещать работу и дом, станут внимательными семьянинами и хорошими собеседниками, с которыми будет тепло и уютно. При положительных аспектах планеты такой транзит Меркурия обещает улучшение отношений с родственниками, занятие каким-то общим делом, возможно - открытие семейного бизнеса. Дом становится центром общения и возможно местом, откуда выбудете вести свои дела - например, деловую переписку, переговоры с использованием современных электронных средств связи или проводить какие-то встречи делового характера. Из негативных качеств можно отметить, что Водолеи в мае 2019 года могут начать медленнее соображать, им будет трудно принимать какие-то самостоятельные решения, особенно при поражении планеты.

Любовь и деньги знака Водолей на май 2019

Первую половину мая 2019 года Венера будет находиться у Водолея в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации, затем она передвинется в 4 дом, где будет соседствовать с Солнцем и Меркурием. И в том и другом случае она будет способствовать установлению мира и спокойствия в вашей семье, поэтому гороскоп для Водолея на май 2019 является довольно благоприятным. Возможно, в этом месяце вы впервые сможете в полной мере оценить те преимущества, которые дает вам семейная жизнь. Во всяком случае, вы будете настроены на то, чтобы сделать ее как можно более приятной, и в этом месяце вы сумеете добиться определенных успехов.

При негативных аспектах планеты возможно напряжение в отношениях с ближайшими родственниками, особенно - братьями и сестрами. Либо у вас с ними возникнут какие-то проблемы, которые потребуют безотлагательного решения. Если в этом месяце вы будете небрежно относиться к счетам и квитанциям или же будете бездумно раздавать деньги в долг либо тратить их на чужие нужды, то вам не миновать серьезных проблем с деньгами. Нужно сказать, что при поражении Венеры вас также могут ожидать неожиданные расходы, которые могут серьезно подорвать ваш семейный бюджет.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Первую половину этого месяца Марс продолжит оставаться в 5 доме гороскопа Водолея. Затем он перейдет в 6 дом - сектор работы и здоровья. В этом месяце вы будете готовы к бою, касается ли это вашей профессиональной деятельности, спорта или личных отношений, необходимости обойти своих соперников и доказать свою конкурентоспособность.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.