Гороскоп на апрель 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи апреля 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце будет освещать своими щедрыми лучами 11 дом гороскопа Близнецов - области друзей, спонсоров и единомышленников. Таким образом, по утверждению гороскопа на апрель 2019 год Близнецы, особенно эффективной в этом месяце окажется какая-то коллективная работа. Поэтому чрезвычайно важным является умение налаживать хорошие контакты с окружающими и поддерживать добрые отношения с коллегами по работе. Кто-то из Близнецов сумеет заинтересовать своими проектами руководство или человека, занимающего высокий государственный пост, получив, таким образом, необходимую протекцию или даже спонсорскую поддержку. Другие представители знака могут открыть совместный бизнес с кем-то их своих друзей. Третьи будут успешно трудиться в родном коллективе. Но даже в том случае, если вы занимаетесь какой-то индивидуальной работой, именно в апреле вам может понадобиться помощь и дружеское участие. И вы его обязательно получите.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий проведет большую часть апреля 2019 года у Близнецов в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Поэтому сейчас вы сможете ожидать если не профессионального роста, то, по крайней мере, образовании и налаживания новых знакомств, связей которые впоследствии помогут дальнейшему продвижению вашей карьеры. Кто-то из Близнецов может задуматься о смене работы, например, они получат хорошее предложение со стороны. Эта информация подарит им повод для размышления. Молодые люди, только вступающие в жизнь, окончательно определятся со своим выбором и начнут подготовку к вступительным экзаменам в соответствующее учебное заведение. Те Близнецы, которые занимаются развитием собственного бизнеса, начнут поиск новых контрагентов и уже к концу апреля. Когда Меркурий перейдет в следующий 11 дом - область друзей и единомышленников, у них будет подобрано несколько подходящих и перспективных вариантов.

Любовь и деньги знака Близнецы на апрель 2019

Венера в апреле также поселится в 10 доме вашего гороскопа. Близнецы в этом месяце будут чрезвычайно доброжелательны и дипломатичны, что обязательно привлечет к ним людей и поможет дальнейшему достижению профессиональных успехов. Вполне возможно, как говорит гороскоп для Близнецов на апрель 2019, что именно в этом месяце благодаря удачно созданному имиджу, вы сможете обойти своих соперников и стать единственным реальным кандидатом на очередную вакантную должность. Если вы находитесь в поисках новой работы, то именно сейчас вы удачно пройдете собеседование. Все это, в свою очередь, будет способствовать укреплению вашего материального положения.

У кого-то из Близнецов на работе может возникнуть служебный роман с непосредственным начальником или даже с кем-то из более высокого руководства. Другие представители знака могут заключить в апреле 2019 брак, который не только будет основан на любви, но и окажет заметное влияние на их дальнейшее продвижение по служебной лестнице. Те, кто уже находятся в браке, могут получить значительную помощь в таком продвижении со стороны своей жены или любовницы. Вообще, при таком положении Венеры, очень часто именно женщина оказывается тем двигателем, который способствует карьерному росту мужчины-Близнеца.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в самом начале этого месяца переходит в 1 дом гороскопа Близнецов. Такое его положение говорит о том, что вам пора забыть о своей хандре и вплотную начинать подготовку к летнему сезону. Этому отлично будут способствовать упражнения по развитию различных мышечных групп, особенно, занятия в тренажерном зале с персональным тренером.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.