Гороскоп на июль 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи июля 2019 для Водолея

В июле 2019 года Водолеям придется вспомнить о то, что в этой жизни необходимо и трудится. Гороскоп на июль 2019 год Водолей сообщает, что Солнце в этом месяце будет находиться в вашем 6 доме - секторе работы и здоровья. Сейчас вам предстоит немало довольно скучной рутинной работы, связанной с бумагами, даже в том случае, если обычно этим занимался кто-то другой. Возможно, что Водолея придется оформлять какую-то важную сделку и особенно внимательно придется следить за правильным заполнением юридических документов. При негативных аспектах Солнца велика вероятность того, что вы можете здесь что-то напутать, а это не только вызовет значительные задержки, но и отразить на качестве работы вашего коллектива в целом. Неудивительно, что у вас возникнет серьезный конфликт с руководством. Поэтому премии в этом месяце вы точно не увидите. А вот те Водолеи, которые занимаются собственным бизнесом, в июле 2019 года могут начать новые и довольно перспективные проекты. К концу этого месяца вы даже можете получить первые положительные результаты, причем не затрачивая на это каких-то значительных усилий. Используйте благоприятный момент и не забывайте, что Фортуна - это очень капризная дама, и она в любой момент может снова повернуться к вам спиной.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В середине первой декады июля 2019 года Меркурий перейдет в 7 дом вашего гороскопа - сектор супружества и дружбы. Однако большую половину месяца он окажется ретроградным. В этом месяце Водолеи как никогда будут стремиться к сотрудничеству со своими партнерами, как брачными, так и деловыми. Общение с другими людьми дает пищу для вашего собственного ума, стимулирует его работу и помогает решать различные задачи, даже самые сложные. Поэтому партнеры для контактов или личных отношений, выбираются, как правило, с высоким уровнем интеллекта. Сейчас выбудете тянуться к развитым умным людям, у которых есть чему поучиться. К сожалению, при более близком контакте может выясниться, что вы возлагали слишком большие надежды на какого-то человека и он не соответствует вашим завышенным ожиданиям. При заключении контракта Водолеям нужно прежде всестороннее проанализировать его, выявить сильные и слабые стороны и только после этого принимать решение - при ретроградном Меркурии может возникнуть недопонимание на предварительных переговорах, вследствие чего может выясниться, что вы и ваш партнер видели ваше соглашение в разном свете.

Любовь и деньги знака Водолей на июль 2019

Июль 2019 года Венера встретит у Водолея в 6 доме и разделит его вместе с Солнцем. Она подарит представителям этого знака отменные дипломатические способности: гороскоп для Водолея на июль 2019 утверждает, что в этом месяце вы сумеете найти общий язык практически с любым человеком, проявляя в общении вежливость и неповторимый такт. Это поможет вам установить теплые дружеские отношения с коллегами по работе. Возможно заключение брака с кем-то из сослуживцев или возникновение служебного романа. Хорошо подходит этот месяц и для того чтобы попытаться найти новую работу, пройти собеседование - вас почти наверняка ожидает успех. Если у вас есть какие-то хронические заболевания, то при лечение при прохождении Венеры через 6дом становится более успешным. Некоторые ваши проблемы со здоровьем и вовсе могут исчезнуть без следа.

При негативных аспектах планеты вы можете оказаться в центре какого-то скандала на своем рабочем месте. Скорее всего, он будет вызван серьезной ошибкой, которую вы допустите или тем, что вы завязали любовную интрижку с не слишком порядочным человеком. Вокруг вас будут ходить неприятные слухи и сплетни которые могут сделать обстановку на работе совершенно невыносимой. И, в конце концов, вам придется уволиться по собственному желанию.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в июле 2019 года перейдет в 7 дом вашего гороскопа. Сейчас вы можете легко достигнуть успеха практически в любом своем начинании, и единственным препятствием для этого может оказаться ваша собственная лень, нежелание прикладывать какие-то усилия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.