Гороскоп на январь 2019 Весы

Весы

Основные задачи января 2019 для Весы

Большую часть января 2019 года Солнце проведет у Весов в 4 доме - области родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на январь 2019 год Весы обещает, что это будет для вас довольно благоприятный месяц, когда вы сумеете без особых хлопот добиться желаемого. Сейчас вас будут занимать, главным образом, вопросы, связанные с вашим собственным домом или семьей, в ее широком понимании, включая родителей, детей и близких родственников. Вероятно, вам придется решать проблемы, имеющие непосредственное отношение к вашему месту жительства - это может быть приобретение новой недвижимости или усовершенствование, переоборудование уже имеющейся, оформление каких-то документов или ремонт. В любом случае, именно домашние дела выйдут сейчас на передний план. Что касается вашей работы, то сейчас не приходится рассчитывать на чью-то помощь, если вы хотите, чтобы что-то было сделано должным образом, вам придется делать это самостоятельно. И только дома вы найдете любовь и так необходимую вам поддержку со стороны не только членов вашей семьи, но и близких родственников.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весов

В середине первой декады января 2019 года Меркурий перейдет у Весов также в 4 дом, где и будет оставаться практически до самого гонца этого месяца. Высокий интеллект Весов и прекрасная память поможет им решать самые сложные вопросы и вызовет восхищение окружающих. В январе 2019 года некоторые Весы могут сменить место работы или открыть свой собственный бизнес - сейчас для этого наступает очень благоприятное время. Вполне возможно, что вы вспомните информацию, которую получили в недавнем прошлом, и она подскажет вам новую и очень интересную идею. Или же вам подскажут ее ваши родители, любо кто-то из старших членов семьи. Предстоит много контактов с родственниками, например, именно в январе они решат навестить вас и приедут в гости. Или вы сами можете отправиться навестить кого-то из прежних друзей, посетите город своего детства, вспомните старые добрые времена.

Любовь и деньги знака Весы на январь 2019

Венера в этом месяце поселится в 3 доме вашего гороскопа - области ближайших родственников, поездок и информации. Гороскоп для Весы на январь 2019 не советует вам в этом месяце совершать какие-то спонтанные покупки, непродуманно тратить деньги иначе вы очень скоро можете остаться без средств к существованию и вам придется обращаться за денежной помощью к ближайшим родственникам или друзьям. Не следует также сейчас брать кредит в банке - отдать его окажется очень нелегко. В январе 2019года Весы будут веси обширную любовную переписку, они буквально завалят своего любимого человека письменными признаниями в своих чувствах, иногда это может быть выражено даже в стихотворной форме. Если вы до сих пор еще не нашли свою вторую половинку, скорее всего - этот месяц вы тоже проведете в одиночестве. Во всяком случае, завязавшиеся сейчас отношения не следует воспринимать слишком серьезно. Те же, кто уже находится в отношениях или в счастливом браке, скорее всего, проведут этот период в домашних хлопотах, они будут расчищать свое жизненное пространство от накопившегося там ненужного хлама.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Марс уже 1 января 2019 года перейдет в 7 дом гороскопа Весов - область супружества и дружбы. То еще раз говорит о том, насколько важными в этом месяце для Весов о кажутся семейная жизнь и надежные партнерские отношения. Гороскоп на январь 2019 год Весы полагает, что большую часть этого месяца представителям знака придется провести дома.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.