Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи октября 2019 для Водолея

Этот месяц может потребовать от вас умения быстро принимать верные решения. Даже если вам очень не хочется этого делать и есть соблазн отложить что-то на "потом". Гороскоп на октябрь 2019 год Водолей предупреждает, что сейчас у вас может оказаться слишком много рядовой рутинной работы, в которой вы очень легко можете увязнуть, при отсутствии должной оперативности. Солнце в этот период будет находиться у вас в 9 доме - области философии и путешествий. Оно облегчит ваши контакты с людьми, придерживающимися иных, чем вы философских ли религиозных взглядов. При таком транзите Солнца часто завязываются романтические отношения или даже заключаются браки иностранцами или представителями другой расы. Если у вас не намечается никаких матримониальных планов, то в любом случае, в этом месяце вы будете стремиться приподняться над любой ситуацией, увидеть ее, как бы со стороны. У Водолеев будет немало возможностей для того чтобы расширить свои перспективы, выйти за рамки обыденности. Возможно, что кто-то совершит путешествие за границу, а кто-то и вовсе решит кардинальным образом изменить свою жизнь и переехать туда на постоянное место жительства.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

Весь октябрь 2019 года Меркурий проведет у Водолея в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Он наделит вас организаторским талантом и умением составлять перспективные планы, которые могут принести вам немалую выгоду. Если вы честолюбивы, то в этом месяце мо жете сделать еще один хороший шаг на пути продвижения своей карьеры. Многие представители знака будут задумываться о том, каким бы образом они могли улучшить свое взаимодействие с руководством, любая идея, которая возникает у них в голове, будет рассматриваться исключительно с точки зрения ее практического применения и возможности реального воплощения. В этот период вы можете получить какую-то важную информацию, способствующую вашему дальнейшему подъему или расширению вашего бизнеса. Вероятны знакомства и установление контактов с влиятельными людьми, способствующими решению важных вопросов.

Любовь и деньги знака Водолей на октябрь 2019

Венера большую часть октября также проведет у Водолея в 10 доме гороскопа. Гороскоп для Водолея на 2019 говорит, что если вы поставите перед собой высокую планку и будете настойчиво продвигаться к намеченной цели, то ближе к концу этого месяца будете достойно вознаграждены.Многие представители этой зодиакальной семьи в октябре 2019 существенно поправят свое материальное положение. Во всяком случае, вы сумеете погасить все имеющиеся у вас долги и даже отложить некоторую сумму, чего давно уже не случалось. А вот в личной жизни все будет обстоять не слишком благополучно. И если одинокие Водолеи, занятые профессиональными проблемами просто предпочтут на время забыть о романтических свиданиях, то вот те, которые уже находятся в официальных отношениях или в браке столкнутся с тем, что их вторая половинка решительно не хочет мириться с тем, что вы почти не бываете дома. Ссоры и конфликты могут привести к еще большему охлаждению отношений. Поэтому некоторые пары могут предпочесть расстаться, хотя бы на время.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

В самом начале этого месяца Марс также передвинется в ваш 9 дом. Это хороший период для того чтобы отправиться в заграничное путешествие или заняться какими-то восточными духовными практиками, совмещающими физические упражнения с определенной философией. Если, конечно, вам не помешает здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.