Гороскоп на май 2019 Весы

Весы

Основные задачи мая 2019 для Весы

Солнце в этом месяце будет находиться у Весов в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на май 2019 год Весы утверждает, что представителей знака ожидает большое количество приятных событий. Сейчас вы, наконец-то сможете верно расставить приоритеты, понять, что для вас является самым главным, наметить ближайшие цели и начать уверенно к ним продвигаться. Сейчас выбудете обладать особенно острым умом, сумеете выйти из духовного кризиса, а возможно, что и получите наследство. Особенного успеха в мае 2019 года сумеют добиться те Весы, которым по роду их работы приходится иметь дело с чужими деньгами, например, биржевые брокеры или банковские работники. Но и в обычной жизни Весы могут воспользоваться каким-то совместным капиталом для расширения бизнеса или извлечения прибыли каким-то иным путем. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, и если она предостерегает вас от чего-то, то лучше ей доверять и не вмешиваться в это дело. При негативных аспектах Солнца возрастает вероятность возникновения каких-то чрезвычайно опасных и неприятных ситуаций, которые с полным правом можно назвать экстремальными. Весы могут понести не только значительные материальные убытки, но и пережить какое-то событие, которое нанесет большой ущерб их самолюбию.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

В самом начале мая 2019 года Меркурий перейдет также в 8 дом гороскопа Весов. Это может особенно обострить их интуицию, вплоть до развития дара ясновидения. Экстремальные ситуации используются при таком транзите Меркурия, как возможность обучения и извлечение необходимого опыта. Возможно, что именно в этот период вам придется пережить потерю каких-то своих друзей или деловых партнеров - это произойдет потому. Что данные связи просто изжили себя и не могут быть вам более полезны. Так что постарайтесь отнестись к данному факту с философским спокойствием. Некоторые Весы могут в этом месяце серьезно увлечься исследованием каких-то оккультных учений, могут произойти определенные события, которые пробудят у вас интерес к вопросам посмертного существования человека.

При негативных аспектах планеты возможно получение известия о смерти близкого человека, проигранные споры из-за наследства, попадание в опасные для жизни экстремальные ситуации.

Любовь и деньги знака Весы на май 2019

Венера проведет первую половину этого месяца у Весов в 7 доме - области супружества и дружбы. Затем она также переходит в 8 дом, где присоединится к Солнцу и Меркурию. Переживания последних месяцев не пройдут для Весов бесследно и в мае 2019 года они всерьез могут задуматься над тем, что же они действительно хотят получить от этой жизни. Семейные представители знака, наконец-то, смогут в полной мере оценить достоинства своего супруга, который продолжает любить их и заботиться о них, несмотря на все их капризы. Гороскоп для Весов на май 2019 года говорит, что многие представители знака проведут первую половину этого месяца наслаждаясь любовью и покоем со своей второй половинкой. Они будут бывать вместе в публичных местах, ходить в гости, в рестораны или даже отправятся в небольшое романтическое путешествие. Во второй половине месяца вы можете получить какие-то приятные известия, которые доставят радость вам обоим. А вот одиноким Весам пока не на что рассчитывать. Даже если они вдруг захотят вернуться к своему прежнему партнеру, окажется, что их место уже занято. И им останется только кусать локти, ругая самих себя за проявленную глупость. Либо бывший партнер появится на горизонте, но разочарует еще больше и вы порадуетесь, что расстались с ним.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Первую половину месяца Марс проведет у Весов в 9 доме - области философии и путешествий. Затем он передвинется в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на май 2019 год Весы говорит, что хотя Весы и будут чувствовать себя довольно бодро, в начале месяца некоторые события могут заставить их поволноваться, понервничать, что может даже вызвать у них состояние стресса. Впрочем, какого-то существенного урона состоянию здоровья Весов это не нанесет, и кто-то из них даже может отправиться в заграничное путешествие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.