Гороскоп на апрель 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи апреля 2019 для Водолея

Этот месяц может принести с собой неприятные для вас перемены. И, скорее всего, они окажутся связаны с вашей профессиональной деятельностью. Гороскоп на апрель 2019 год Водолей предсказывает, что сейчас в вашей карьере или бизнесе могут происходить существенные задержки в делах. Или даже вам придется отступить на пару шагов назад, оставить завоеванные позиции. Кому-то даже придется заняться поисками новой работы. Солнце в этом месяце будет присутствовать в 3 доме вашего зодиакального круга - секторе ближайших родственников и информации. При положительных аспектах, оно подарит Водолеям необходимое мужество и упорство в отстаивании своих интересов, независимость от мнения других людей, наполнит их энтузиазмом и поможет занять лидирующие позиции среди возможных конкурентов. Кто-то из Водолеев в этом месяце может получить важное известие от своего брата или сестры, а кому-то придется взять на себя заботы о своих ближайших родственниках. Месяц также оказывается благоприятным для поездок на автомобиле, совершения каких-то недальних поездок и переездов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

Первую половину апреля 2019года Меркурий проведет у Водолея во 2 доме - секторе собственности и наличных денег, а затем он также передвинется в 3 дом. Возможно, вы и сами удивитесь, насколько легко и просто вам станет общаться с самыми разными людьми, насколько просто выбудете завязывать различные знакомства в этом месяце и вступать в разговор. Особенно благоприятен этот аспект Меркурия для Водолеев, работающих в прямых продажах ил занимающихся собственным бизнесом - в апреле они смогут совершить несколько неплохих сделок или заключить перспективные контракты на будущее, которые впоследствии принесут им хорошую прибыль. И в большой мере это произойдет потому, что в этом месяце Водолеи будут без труда облекать свои мысли и идеи в слова. Хороший месяц также для поиска новой работы и прохождения собеседований.

Любовь и деньги знака Водолей на апрель 2019

Большую часть месяца Венера также проведет у водолея во 2 доме. Она позволить несколько увеличить ваши доходы, однако накопление наличных денег будет даваться вам нелегко, потому что гороскоп для Водолея на апрель 2019 предупреждает, что представители знака будут склонны к неожиданным и спонтанным покупкам. Хотя, если они сильно захотят и существенно урежут свои расходы, то смогут накопить приличную сумму. Ваши личные отношения в этом месяце тоже могут получить материальную подоплеку. При романтическом знакомстве вы будете ожидать подарков от своего любимого человека, хотя и сами можете подарить ему что-то с большим удовольствием. Некоторые Водолеи действительно смогут обрести личное счастье благодаря имеющимся у них материальным ресурсам и вступить в брак. Однако они должны понимать, что их новоиспеченный супруг имеет к ним в большей степени корыстный интерес, нежели действительно испытывает страстные чувства. Впрочем, как известно, браки по расчету являются одними из наиболее прочных. А вот для семейных Водолеев это может оказаться довольно неплохой месяц, особенно, если супруги заняты общим делом, совместно приобретают какие-то вещи для дома или зарабатывают деньги.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в этом месяце перейдет на жительство в 5 дом вашего зодиакального круга - сектор удовольствия, игры, секса и детей. Это говорит о том, что физическая активность Водолеев в этом месяце может оказаться довольно разнообразной. Несомненным является то, что она обязательно будет доставлять им удовольствие, иначе они просто не будут ею заниматься. Самое важное, чтобы вы не перестарались и верно оценили свои силы. В противном случае, вы можете надорваться.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.