Гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц осени Солнце встретит у Дев в 3 доме - области близких родственников и информации. Гороскоп на ноябрь 2019 год Дева говорит, что представители этого знака снова окажутся в центре внимания, они будут окружены близкими людьми, которые в любую минуту будут готовы прийти им на помощь. Важная роль в этом месяце отводится и получению различной информации - благодаря тому, что Девы сумеют вовремя узнать нечто новое и важное для себя, они сумеют добиться успеха в своей профессиональной деятельности, а кто-то даже поднимется еще на одну ступеньку по карьерной лестнице. Занимаясь какими-то новыми начинаниями, е забывайте о тех проектах, которые требуется довести до логического завершения, иначе вас могут ожидать неприятные накладки и неудовольствие начальства. Особенно при негативных аспектах Солнца. В целом же ноябрь 2019 года окажется для Дев довольно успешным и продуктивным месяцем.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В ноябре 2019 года Меркурий окажется у Девы в 3 доме. Но что-то ему здесь не понравится, и он будет стремиться вернуться обратно во 2 дом, то есть, окажется ретроградным. Такое движение планеты может сделать Дев несколько забывчивыми, а также оно вызывает различные задержки в делах, особенно - относящиеся к 3 дому. Так вы можете не получить вовремя какую-то важную для вас информацию. Или ваше назначение будет отложено из-за какой-то ошибки совершенной в недавнем прошлом - ее необходимо исправить. Или же вы получите от своего брата сообщение о том, что его приезд задерживается на какое-то время. Могут срываться и откладываться командировки и деловые поездки. Либо же они не принесут необходимого вам результата. Одной из главных проблем этого месяца может стать необходимость налаживания отношений с вашими близкими родственниками или друзьями, с которыми вы недавно поссорились. Постарайтесь сделать это до того момента, как вам может потребоваться их помощь.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЕВА

1 ноября 2019 года Венера переходит у Девы в 4 дом, где она и останется до самого конца этого месяца. 4 дом - это область родительского дома и родного очага. Гороскоп для Девы на ноябрь 2019 говорит, что сейчас у вас могут установиться особенно тесные отношения с вашими родителями или с кем-то из ваших старших родственников. Даже если в последнее время вы почти не общались. Вполне возможно, что это может быть связано с тем, что они окажут вам какую-т помощь, например, материальную поддержку, в которой вы будете нуждаться. В целом же, в вашей семье установится чрезвычайно теплая и уютная обстановка, после работы вы с большим удовольствием будете возвращаться домой. В этом месяце Девы могут приобретать картины, произведения искусства, музыкальные инструменты, записи, другие предметы для того чтобы сделать свой дом еще более красивым и комфортным. Разумеется, для этого потребуются определенные траты, поэтому старайтесь следить за тем, чтобы ваши расходы соответствовали вашим доходам.

При негативных аспектах планеты Девы могут выяснить что отношения с партнером или супругом полностью себя исчерпали и не подлежат восстановлению. В этом случае им предстоит совместно принять непростое решение о целесообразности их продолжения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ДЕВА

Большую часть этого месяца Марс проведет у Девы во 2 доме - области собственности и денег, и только в начале последней декады он выдвинется в 3 дом - область ближайших родственников и информации. Гороскоп на ноябрь 2019 год Дева говорит о том, что вам придется потратить много усилий на восстановление и поддержание своего материального положения, поэтому вряд ли у вас останется достаточно времени и желания для того чтобы вести еще какую-то физическую активность. Тем более, что в конце месяца вам, скорее всего, придется отправиться в краткосрочную командировку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.