Гороскоп на июль 2019 года Дева

Дева

Основные задачи июля 2019 для Девы

Солнце в этом месяце переместится в 11 дом гороскопа Дев - область друзей и единомышленников. Вероятно, у представителей знака сейчас окажется много друзей рядом, они постоянно будут находиться в какой-то большой и шумной компании. Гороскоп на июль 2019 год Дева говорит о том, что если вы сумеете правильно организовать коллективную деятельность, то сумеете добиться больших успехов в работе и в бизнесе. Сейчас окажутся чрезвычайно важны именно дружеские и партнерские отношения, а вот индивидуальный труд будет практически бесполезен. Многие Девы начнут в этом месяце строить планы на будущее, запускать новые проекты, искать спонсоров и организовывать совместные предприятия, основанные на продвижении какой-то своей идеи. Вы будете стремиться к лидерству в коллективе, пусть даже оно окажется неформальным, для вас будет очень важно, чтобы за вашей спиной находилась надежная команда, всегда готовая вас поддержать. При негативных аспектах Солнца Девы могут проявить склонность к манипулированию людьми и использованию их в собственных корыстных интересах. Однако уже очень скоро им придется разочароваться в таком своем поведении. Кроме того, поражение светила существенно увеличивает опасность предательства со стороны тех, кому вы безосновательно доверяли.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Меркурий проведет большую часть июля 2019 года у Девы в 12 доме - области ограничений, уединения, тайн, страхов, врагов. При этом он будет ретроградным. Он может существенно затруднить ваше общение с окружающими, так как Девы будут слишком часто погружаться в себя, как бы отгораживаясь от внешнего мира. Возможно, что именно сейчас всплывет некая тайна из вашего прошлого, которую вы хотели бы сохранить. Или вам придется заплатить за ошибку, какой-то дурной поступок, который вы совершили в прошлом. Могут активизироваться и ваши тайные недоброжелатели, о которых вы не подозревали - и только чудом вы сумеете избежать ловушки, которую они вам расставили. При таком положении Меркурия очень важно всячески избегать контактов с криминальным миром или с людьми, которые имели к нему отношение в своем прошлом.

Любовь и деньги знака Дева на июль 2019

Венера в начале этого месяца переходит в 11 дом гороскопа Девы - область друзей и единомышленников. В этом месяце ваши доходы могут существенно сократиться.. Гороскоп для Девы на июль 2019 говорит о том, что сейчас для того чтобы решит свои материальные проблемы, вам придется занимать деньги. Или же им понадобится помощь спонсоров, друзей и единомышленников для реализации каких-то своих проектов. Впрочем, скорее всего, вы ее получите, особенно, если обратитесь за такой помощью к лицу противоположного пола.

Одинокие представители знак могут завязать романтические отношения с кем-то из своих друзей или коллег по работе. Наоборот, кто-то из тех, кто уже состоял в сложившейся паре или в браке, могут неожиданно понять, что былые чувства угасли, и их связывает только дружба. Это не означает, что ваш брак распадется прямо сейчас, возможно, что вам необходимо внести в него какой-то элемент романтики. Между тем, Сейчас Девы могут оказаться настолько заняты на работе, реализуя какие-то свои новые проекты, что на близкого человека у них совсем не останется времени. Хочется посоветовать найти необходимый баланс, но вот сумеете ли вы это сделать?

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в июле перейдет в 12 дом гороскопа Девы - область ограничения, уединения, тайны и страхов. Вряд ли в этом месяце Девы будут проявлять какую-то особенную физическую активность.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.